Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kotto

Муха VS микроволновка

Рекомендованные сообщения

Только что вместе с котлетами запер в микроволновке, поставленной на 700 Ватт, муху. Включил на 3 минуты. Котлеты прогрелись, закипело масло. Муха выжила, при открытии дверцы улетела.

Поделиться сообщением

Только что вместе с котлетами запер в микроволновке, поставленной на 700 Ватт, муху. Включил на 3 минуты. Котлеты прогрелись, закипело масло. Муха выжила, при открытии дверцы улетела.

Попробуйте с более крупными насекомыми

Поделиться сообщением

"Стасики" тоже говорят выживают. Не весь объём микроволновки перекрывается.

Поделиться сообщением

:lol: я не специально, она сама залетела, ну а во мне проснулся тут же дух экспериментатора ))

Поделиться сообщением

:lol: я не специально, она сама залетела, ну а во мне проснулся тут же дух экспериментатора ))

А котлеты зачем?

Поделиться сообщением

Жесть! :ag: После падения метеорита выживет плесень и насекомые :ph34r:

Поделиться сообщением

у мухи крылья, ее греть надо в 10 раз интенсивней чем стасика, а то она охлаждается интенсивно. И она еще черная, значит излучает хорошо. Ну а катлеты мертым грузом лежат, крыльев нет, охлаждать некому :).

Поделиться сообщением

у мухи крылья, ее греть надо в 10 раз интенсивней чем стасика, а то она охлаждается интенсивно. И она еще черная, значит излучает хорошо. Ну а катлеты мертым грузом лежат, крыльев нет, охлаждать некому :).

Скорее всего муха просто сидела на стенке камеры, т.е. в узловой зоне, где уровень мощности излучения минимален, если бы муха находилась в объеме печки, ее не спасли ни крылья ни черный цвет.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...