Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Подарок


MCaxim

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

самый лучший подарок будет золотое кольцо с бриллиантом, цепочка или что-то в этом роде (чем тоже не химия), девушкам это очень нравится

И я о том же.

А если купить такое вещество? Например кусочек углерода кубической аллотропной формы?

А бриллиант лучше смотрится в платине.

Ссылка на комментарий

Была похожая тема. :cc:

http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=89248&st=0&p=473488&hl=кровь...&fromsearch=1entry473488

 

Я слышал такой вариант истории. Один влюблённый химик хотел сделать девушке обручальное кольцо из железа, полученного из собственной крови. Сколько он там успел железа выделить не помню, но сделать из него хоть что-то он не смог - умер от острой анемии. Романтично, но глупо... :(

Изменено пользователем derba
Ссылка на комментарий

Да нет, платина по цене одного уровня.

это да, но изделия оказываются все равно дороже золота

http://the-jeweller.ru/%D1%86%D0%B5%D0%BF%D0%B8/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0

на других сайтах есть еще дороже

а вот сразу вопрос: можно ли на заказ сделать платиновую цепочку у ювелира, не будет ли каких-нибудь проблем с этим, и сколько это будет примерно стоить; просто есть платиновая проволока и хотелось бы сделать из нее цепочку

Ссылка на комментарий

Добрыый день уважаемые химики, хочу сделать подруге подарок связанный с химией,а если по точнее то сделать какое то вещесво которое будет красивое на глаз. Подскажите пожалуйста что я могу для неё приготовить ( желательно не ядовитое).

Фокус с ацетатом натрия

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...