Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Диэтиловый эфир


Chemmaster

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Понимаю, что не смешно(! Но если чесно я даже не знаю как это фскн расшифровуется... Даже не интересно , даже не гуглил...

ФСКН - Госкомдурь. Специальная организация, занимающаяся отлавливанием ветеринаров, толкающих кетонал кошкам, кондитеров, импортирующих мак для бубликов, и знахарей, практикующих мухоморовую настойку без лицензии. Иногда они кого-то с дурью ловят, но это уж - как повезёт...

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 2
Ссылка на комментарий

 ктому же эфир обладает обще анестезирующим действием, а значит попадает в статью 228, до 3 лет.......

А за бензин, водку и клей из "фикс прайса" с толуолом тоже до трёх лет? Они ведь тоже анестезирующим действием обладают. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

ФСКН - Госкомдурь. Специальная организация, занимающаяся отлавливанием ветеринаров, толкающих кетонал кошкам, кондитеров, импортирующих мак для бубликов, и знахарей, практикующих мухоморовую настойку без лицензии. Иногда они кого-то с дурью ловят, но это уж - как повезёт...

Хуже. ФСКН (в части борьбы с прекурсорами) - это паразитический нарост на теле государства. Сотрудники которой под прикрытием благовидного названия подрывают экономическую и оборонную мощь Родины.  А также путем  легонькой борьбы с безобидными продавцами прекурсоров (и см.цитату), выпуск которых по стране составляет миллионы тонн,  пополняют бюджет штрафами по 100 тыс руб. И создают видимость  необходимости контроля  за продажей каждого килограмма прекурсора.  

Вряд ли им удаётся объять необъятное, но уж отжать невпихуемое....  

Изменено пользователем Башхимсервис
Ссылка на комментарий

А за бензин, водку и клей из "фикс прайса" с толуолом тоже до трёх лет? Они ведь тоже анестезирующим действием обладают. 

ну что вы так, как будто я этот список составлял.)) 

Ссылка на комментарий

Товарищ Magistr попусту пугает, поскольку не читал законов. Ни клей, ни бензин, ни эфир не запрещены и срок за них никому не дадут(я про частные лица. Юридическим за незаконный оборот прекурсоров в нехорошем размере могут впаять штраф). В списке наpкотиков их нет. Эфир в последней таблице прекурсоров, рядом с ацетоном. Толуол тоже.

Изменено пользователем DX666
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Помогите мне, ктотнибудь ответте в теме про мифы про кристаллизацию...(

И я щас свой фейс с аватара уберу( а. То так меня ваше фскн за мои посты арестует(((

Класс аватар)?!!!!

На спине поохо видно , но там написано - если я бегу, старайтесь не отставать! Это сказано он имени пиротехника))))))))))))

Ссылка на комментарий

Помогите мне, ктотнибудь ответте в теме про мифы про кристаллизацию...(

И я щас свой фейс с аватара уберу( а. То так меня ваше фскн за мои посты арестует(((

Класс аватар)?!!!!

На спине поохо видно , но там написано - если я бегу, старайтесь не отставать! Это сказано он имени пиротехника))))))))))))

Если Вы ходите в такой футболке, то за неё скорее заберут(или ограничатся досмотром), чем за посты.

У меня друга недавно два раза досматривали менты на улице - подошёл под ориентировку на западенского диверсанта, как менты объяснили. При досмотре пучка электровоспламенителей(который оба раза валялся в рюкзаке) у него не нашли  :lol: .

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Если Вы ходите в такой футболке, то за неё скорее заберут(или ограничатся досмотром), чем за посты.

У меня друга недавно два раза досматривали менты на улице - подошёл под ориентировку на западенского диверсанта, как менты объяснили. При досмотре пучка электровоспламенителей(который оба раза валялся в рюкзаке) у него не нашли  :lol: .

Та это не мое фото) это я с инета..)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...