Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как сделать мазь из аминофиллина


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

P.S если не затруднит, напишите о результатах.

 

Делаю крем в такой пропорции: на 1 тюбик детского крема, 20 таблеток эуфилина (там содержится аминофиллин). Супруга начала мазать ноги и руки на ночь, чувствует холодок, стала чаще ходить в туалет по маленькому. Чувствует себя лучше, после 2 недель, кожа разгладилась, на 1 кг похудела. Жена довольна. Дали этот крем её подруге, ей от него плохо, почки начали беспокоить, голова болит. Тут не понятно подруга вообще болезненная сама по себе, либо это самовнушение, либо это действие лекарства. Вот такие вот результаты.

Ссылка на комментарий

Делаю крем в такой пропорции: на 1 тюбик детского крема, 20 таблеток эуфилина (там содержится аминофиллин). Супруга начала мазать ноги и руки на ночь, чувствует холодок, стала чаще ходить в туалет по маленькому. Чувствует себя лучше, после 2 недель, кожа разгладилась, на 1 кг похудела. Жена довольна. Дали этот крем её подруге, ей от него плохо, почки начали беспокоить, голова болит. Тут не понятно подруга вообще болезненная сама по себе, либо это самовнушение, либо это действие лекарства. Вот такие вот результаты.

 

Результаты впечатляют. :ay: У меня на работе весь коллектив (исключительно женский) заинтересован вашей темой. Действие мази сопоставимо с действием трансдермальных пластырей для похудания или избавления от целлюлита. Но ваш вариант низкобюджетный, в чем его неоспоримое преимущество, хотя и не такой удобный. Как фармацевт хочу лишь предупредить: после месячного курса втирания мази сделать перерыв на пару месяцев.

Ссылка на комментарий

Делаю крем в такой пропорции: на 1 тюбик детского крема, 20 таблеток эуфилина (там содержится аминофиллин). Супруга начала мазать ноги и руки на ночь, чувствует холодок, стала чаще ходить в туалет по маленькому. Чувствует себя лучше, после 2 недель, кожа разгладилась, на 1 кг похудела. Жена довольна. Дали этот крем её подруге, ей от него плохо, почки начали беспокоить, голова болит. Тут не понятно подруга вообще болезненная сама по себе, либо это самовнушение, либо это действие лекарства. Вот такие вот результаты.

Побочные эффекты есть у каждого индивидуально в инструкцию они там все описаны...

Хочу присоединиться к успехам вашей жены и подсказать: крем нельзя применять на ночь лучше всего крем применять по время шопинга по магазинам, прогулок с ребенком на свежем воздухе и посещений спортзала(лучший метод).Я смешиваю жидкий эу*фи*лли*н с кремом для похудения: на 50гр. крема 1 ампулу (10мл). Мед.исследования не изучены как действует этот препарат на женский организм (в жен.жире содержится гормон который блокирует расщепление жира, а ами**нофил*ли*н блокирует этот гормон и при физ.упражнениях жир уходит), поэтому лучше не увлекаться...женские гормоны тоже очень важный компонент в организме.

Еще есть таблетки содержащие с*и*б*у*т*р*о*м*и*н они блокируют аппетит результат будет на 5+ - уйдут лишние килограммы + крем не будет ненавистного жира.

Ссылка на комментарий

А помоему жир прекрасно... он отлично зашищает от холода, огнестрельных ран и колото-ножевых ранений. Женьщина лишенная жира рискует простудится и умереть.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Ребят, всем привет! Я по этому же самому вопросу. Как сделать мазь из аминофиллина?? Купила 19 упаковок в таблетках и пару пачек в ампулах. Вообще кому-нибудь помогло??

многие используют мазь из Кленбутерола для этой же цели, в чем отличие не могу разобраться, помогите кто нить??

 

Добрый день профессионалы!

 

Моя супруга где-то по телевизору услышала, что есть мазь, в состав которой входит аминофиллин, так ей тоже надо такую-же мазь. Я купил в аптеке таблетки Эуфиллин 150мг, они состоят в основном из аминофиллина. Подскажите пожалуйста, как мне сделать мазь из этих таблеток.

Очень буду признателен за помощьь.

Ссылка на комментарий

Я на днях тоже посмотрела эту передачу про которую говорил предыдущий автор, тоже с Малышевой, видимо ее повторяли.

Там говорилось о том, что сейчас проходит исследование крема от целлюлита на основе вещества от бронхиальной астмы - Аминофиллин. Он блокирует женские гормоны, которые как раз содержатся в жире и не дают ему расщепляться.

Я заинтересовалась этой темой потому как знаю другое средство тоже против бронхиальной астмы, на котором сидят все бодибилдеры на западе, называется Кленбутерол.

Был такой очень знаменитый бодибилдер блогер Zezz (он давно умер в тайланде от наркоты) в одной из скайп трансляций он назвал кленбутерол средством, которое позволяет ему выглядеть так рельефно.

Т.е. схема такая: сначала бодибилдеры набирают массу анаболиками, потом сушатся кленбутеролом для рельефа.

 

Так эти два средства все таки разные или одинаковые?? Не пойму в чем суть? Это разные коммерческие названия??

 

 

А это что такое расскажите? Заранее спасибо=)

Ссылка на комментарий

И тот, и другой препараты применяются в терапии бронхиальной астмы, но никак не для лечения целлюлита - и аналогами они не являются - вещества разные. Малышеву давно пора гнать с экрана - хоть она и доктор наук, но шифер с ее крыши давно уже слетел.

Уважаемые форумчане, не верьте всякому бреду, несущемуся с экрана телевизора - в лучшем случае, все эти супер-средства Вам не помогут.

Ссылка на комментарий

Чтобы целлюлит не появлялся, надо двигаться побольше, а не втирать в зад непонятные сабжи. Это косметическое явление появляется только тогда, когда между кожей и мышцами жировая прослойка резко утолщилась и кожа не выдержала и раздулась неравномерно. У меня такая же фигня в районе бицепсов как то начинала появляться от резкого роста мышц и кожа не поспевала и надрывалась таким образом. Проблема ИМХО лечится только хирургически или похудением.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...