Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

куплю посуду и реактивы(Белоруссия)


jeka128

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А из реактивов? может что-то конкретно?

я сам биохимик, я покупал набор для определения глюкозы Анализ-X, тест-полоски для глюкозы и др. вещи... ну конечно силитры, серу, дихроматы вы там не приобретете... на Скидельском на барахолке, мужичёк растворители, реактивы из неорганики продавал... интерессуйтесь там/

P.S. не советую вам заниматься опасными экспериментами, они ничего не стоят полезного, только повредят вашему здоровью... наверняка же будете "химичить" дома на болконе...подумайте

Изменено пользователем Phenil
Ссылка на комментарий

незнаю, был на скидельском рынке, спрашивал нитрат аммония, в ответ лишь покрутили пальцев у веска.

дома я опыты не провожу, есть место за городом

Ссылка на комментарий

незнаю, был на скидельском рынке, спрашивал нитрат аммония, в ответ лишь покрутили пальцев у веска.

дома я опыты не провожу, есть место за городом

Спроси в магазинах удобрение - аммиачную селитру

Ссылка на комментарий

есть, но с ней не договоришься, как помню, у неё попросить показать опытов была огромнейшая проблема, за те три года, что у нас была химия, кроме разложения дихромата аммония, и изменения окраски индикатора я ничего не видел

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...