Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Российский гос. универ. нефти и газа им. Губкина


chebyrashka

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте. Собираюсь поступать в данное заведение в следующем году. Есть ли на форуме люди обучающиеся/ закончившие обучение там. Интересует сам процесс учёбы, отношение к детям, в семье который нет "нефтянников", каков конкурс на поступление. чем больше информации , тем лучше. Заранее огромное Вам спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Собираюсь поступать в данное заведение в следующем году. Есть ли на форуме люди обучающиеся/ закончившие обучение там. Интересует сам процесс учёбы, отношение к детям, в семье который нет "нефтянников", каков конкурс на поступление. чем больше информации , тем лучше. Заранее огромное Вам спасибо.

В этом университете вы будете платить,даже если будете на бюджете :) Сессии бесплатно тяжело сдать.. Ну вдобавок там обучаются одни блатные "гости столицы". Конкурс очень большой :) Я в этом году туда подавал и прошёл только во 2-ую волну (244 балла). Сам поступил в РХТУ им.Д.И.Менделеева и абсолютно счастлив,что не отдал оригинал в РГУНГ.

Ссылка на комментарий

если честно, я из провинции. знаний-то достаточно, а вот жизнь в Москве покажется сложной.( живу в городе с населением 60к человек). сложно бросить друзей, знакомых. ну, Вы меня , думаю, понимаете :)еще целый год впереди, а я мучаюсь с выбором. у меня очень хорошие знания по химии, физике , обществознанию. По сути, почти любой институт для меня открыт, а вот какой выбрать...

Ссылка на комментарий

если честно, я из провинции. знаний-то достаточно, а вот жизнь в Москве покажется сложной.( живу в городе с населением 60к человек). сложно бросить друзей, знакомых. ну, Вы меня , думаю, понимаете :)еще целый год впереди, а я мучаюсь с выбором. у меня очень хорошие знания по химии, физике , обществознанию. По сути, почти любой институт для меня открыт, а вот какой выбрать...

Для Вас любой институт будет открыт,если по этим 3м предметам вы получите 90+ баллов,а обществознание вообще 100 :D Не забывайте про русский и математику :) Вобщем думайте,время есть пока. :)

Ссылка на комментарий

если честно, я из провинции. знаний-то достаточно, а вот жизнь в Москве покажется сложной.( живу в городе с населением 60к человек). сложно бросить друзей, знакомых. ну, Вы меня , думаю, понимаете :)

Нет, я вас не понимаю - в Менделеевке под ваше описание попадает минимум 50% студней.

Ссылка на комментарий

то есть Вы считаете, что студенту из провинции, который даже большого города не видел, будет просто освоиться в Москве? Более того, возможно, больше половины "понаехавших" едут поступать с друзьями, а у меня такой возможности нет.

Ссылка на комментарий

Насчет Губкинского, akadream, вы не правы! я учусь здесь уже 3-й год и те, кто не бездельничает, все сессии сами сдают! но чтобы учиться без троек, надо заниматься без выходных и без праздников. А насчет "гостей столицы", у нас на потоке их несколько человек, они в основном на разработке учатся)))так что не надо судить, не зная всех фактов, а слухи они и в Африке слухи))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...