Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Радиация


Black_Cat

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

не забывайте у эволюции много времени она не торопиться, там может быть что угодно (уменьшился хвост в среднем на 1см одир раз мутация, другой раз репликация и т.п.).

Изменено пользователем al1981
Ссылка на комментарий

Ну как так уменьшился хвост.... надо что бы этот признак попал в генетическую информацию. Так можно самим хвосты собакам резать, и ждать потомства короткохвостого.

Ссылка на комментарий

уменьшился хвост это к примеру:cv:

пусть будет развитие переднего правника.

конечно генетически, но клетки же как то деляться и там тоже возможны ошибки при копировании генома

Ссылка на комментарий

Ну как так уменьшился хвост.... надо что бы этот признак попал в генетическую информацию. Так можно самим хвосты собакам резать, и ждать потомства короткохвостого.

Не будет потомство короткохвотное. Так информация в гены не поступает.

Ссылка на комментарий

Интересно, а есть где-то статистика по этому вопросу, кто-то ведь обязательно занимается изучением факторов влияющих на передачу информации. Хотелось бы мнение эксперта в этом вопросе. Тема почему-то меня зацепила. Где следует искать такого эксперта, кто достоверно знает, как эта специализация называется?

 

То derba, это я так спецефически саркастировал.

Ссылка на комментарий

Интересно, а есть где-то статистика по этому вопросу, кто-то ведь обязательно занимается изучением факторов влияющих на передачу информации. Хотелось бы мнение эксперта в этом вопросе. Тема почему-то меня зацепила. Где следует искать такого эксперта, кто достоверно знает, как эта специализация называется?

 

То derba, это я так спецефически саркастировал.

Это теория Лысенко, ему Вавилов задал вопрос,

- если корове отрезать рог, рано или поздно телята будут рождаться безрогими?

- Конечно

- Тогда объясните, почему девочки рождаются девственницами?

Замечу, у некрторыхт народностей есть обряд обрезания, и новое поколение рождается без изменений.

Изменено пользователем derba
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...