Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Радиация

Black_Cat

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

не забывайте у эволюции много времени она не торопиться, там может быть что угодно (уменьшился хвост в среднем на 1см одир раз мутация, другой раз репликация и т.п.).

Изменено пользователем al1981

Ну как так уменьшился хвост.... надо что бы этот признак попал в генетическую информацию. Так можно самим хвосты собакам резать, и ждать потомства короткохвостого.

уменьшился хвост это к примеру:cv:

пусть будет развитие переднего правника.

конечно генетически, но клетки же как то деляться и там тоже возможны ошибки при копировании генома

Ну как так уменьшился хвост.... надо что бы этот признак попал в генетическую информацию. Так можно самим хвосты собакам резать, и ждать потомства короткохвостого.

Не будет потомство короткохвотное. Так информация в гены не поступает.

Интересно, а есть где-то статистика по этому вопросу, кто-то ведь обязательно занимается изучением факторов влияющих на передачу информации. Хотелось бы мнение эксперта в этом вопросе. Тема почему-то меня зацепила. Где следует искать такого эксперта, кто достоверно знает, как эта специализация называется?

То derba, это я так спецефически саркастировал.

Интересно, а есть где-то статистика по этому вопросу, кто-то ведь обязательно занимается изучением факторов влияющих на передачу информации. Хотелось бы мнение эксперта в этом вопросе. Тема почему-то меня зацепила. Где следует искать такого эксперта, кто достоверно знает, как эта специализация называется?

То derba, это я так спецефически саркастировал.

Это теория Лысенко, ему Вавилов задал вопрос,

- если корове отрезать рог, рано или поздно телята будут рождаться безрогими?

- Конечно

- Тогда объясните, почему девочки рождаются девственницами?

Замечу, у некрторыхт народностей есть обряд обрезания, и новое поколение рождается без изменений.

Изменено пользователем derba

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...
Яндекс.Метрика