Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Курсовая по неорганике

volodja1992

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день! Можете посоветовать какое интересное соединение для синтеза для курсовой работы? Может какие синтетические драгоценные камни или ещё что либо неординарное, что может вызвать интерес у слушателей?

Добрый день! Можете посоветовать какое интересное соединение для синтеза для курсовой работы? Может какие синтетические драгоценные камни или ещё что либо неординарное, что может вызвать интерес у слушателей?

Имеете возможность синтезировать драгоценные камни? если да, то почему бы и нет

Имеете возможность синтезировать драгоценные камни? если да, то почему бы и нет

Ну если для синтеза не нужно сложное оборудование, то да. Для синтеза алмаза, конечно, не найдётся нужного оборудования.

мой вариант связанный с комплексными соединениями каких нибудь редких металлов..

Например? Желательно, что бы эти редкие металлы небыли токсичными и опасными

Ну если для синтеза не нужно сложное оборудование, то да. Для синтеза алмаза, конечно, не найдётся нужного оборудования.

Володя, по этой тематике всё оборудование достаточно сложное и процесс не сахар.

а что у вас есть? это будет логичнее, чем я раскатаю свою губу :)

Ну из реактивов, я думаю, можно найти практически всё, так как научная работа в нашем университете довольно таки на высоком уровне.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика