Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Взаимопомощь


Дмитрий Л

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Давайте опишем свои возможности, которые возможно нужны форумчанам, не только по химии.

Чем мы можем помочь друг другу.

 

Начну с себя.

 

Постановка методик пробоподготовки для ICP. Проектирование "чистых комнат". Вентиляция и кондиционирование. Расчет и ремонт гидравлики, подбор гидравлического оборудования. Пневматика. Ремонт вакуумных и обычных насосов всех типов (кроме адсорбционных), ремонт и проектирование бустерных установок. Гигиена пищевых производств (проектирование оборудования, подбор моющих средств). Проектирование, изготовление, ремонт и програмирование систем автоматизации на базе контроллеров Сиеменс любых серий. Изготовление нестандартного пищевого и химического оборудования. Расчет и изготовление теплообменного оборудования. Ну и конечно, проектирование, изготовление и монтаж систем очистки сточных вод 1 и 2 класса опасности.

 

Если чего еще вспомню, добавлю.

Ссылка на комментарий

Проектирование быстродействующих железяк (электроника). Преимущественно цифровая (языки VHDL, C++). Сие означает, что если надо отловить событие на некотором датчике и уже через 10-100 нс на него отреагировать, то могу это сделать. Есть опыт по созданию генераторов сигналов. Немного возился с потоковой обработкой видео. :) Расчет и моделирование электрических схем. Проектирование и изготовление прототипов печатных плат (4й класс, техпроцесс совершенствуется). Высокоскоростная оцифровка сигналов. Лужу, паяю )). BGA.

 

Не знаю только, чем это кому-то поможет :). Да и помощь бывает корыстная, бывает бескорыстная. Дмитрий Л, Вы консультировать собрались или рекламируете возможности? :lol:

Изменено пользователем tenzor85
Ссылка на комментарий

Консультировать если объем небольшой и лицо частное, бескорыстно. Все остальное корыстно.

 

Помочь может, даже тем кто пока не в курсе. Аналогичная ветка есть на одном автофоруме, мне понадобилась консультация через три года, после того как человек выложил предложение о помощи. Мы с ним работаем до сих пор уже три года.

Ссылка на комментарий

Электронника, именно проектирование нового, практически ни одну схему я не повторил. Одна из моих профессий радиомеханик.

Вот мои разработки. Ну, естественно программирование на pascal и delphi, иначе не расчитать схемы, вот мой модуль для pascal.

post-42320-0-35240100-1315356207_thumb.jpg

DERBA.txt

Изменено пользователем derba
Ссылка на комментарий

Вот написал симулятор для пускозарядного устройства, которое было изготовлено, и были все параметры с точностью 10%.

PYSK_ZAR.exe.txt

PYSK_ZAR.txt

Изменено пользователем derba
Ссылка на комментарий

Чего-то я обескуражен, вроде и аналитики здесь бывают, неужели не могут услуги свои предложить, среди школьников и студентов много толковых ребят которые сайты могут делать, в 3d max работают. Неужели предложить нечего? У кого-то отец фрезеровщик грамотный.... не пойму никак.... Некоторые торгуют красками, может скидку какую для форумчан предложат.

Ссылка на комментарий

Ну, выше я писал что отвечу на вопросы по железу и программированию, разумеется не на любые вопросы. У меня уж больно узкая и специфичная специализация. PDM и CAD системы АСКОН.

Ссылка на комментарий

Всегда был против вовлечения несовершеннолетних в какую либо коммерцию. Им учиться надо, а свободного времени у современного школьника практически нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...