Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

оксид хлора из купороса и белизны

koleaproduction

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

да я ступил просто я обычно прошу такое испытывать других а сам смотрю

да вы, батенька, садист еще тот!

Сейчас вот вам насоветуют, как хлор добывать, и вы будете знакомых травить.

К тому же, что-то мне подсказывает, что в белизне концентрация гипохлорита мизерная, следовательно и хлора будет разве что "на понюхать".

Изменено пользователем Плеяндр

и поэтому из него больше не делают дирижабли :excl:

водород в дирижаблях сгорал/взрывался из-за кислорода воздуха (эта реакция носит цепной (взрывной, но не всегда) характер), а сам по себе (представь сосуд с чистым водородом) не взрывается, это простое вещество: ему просто не на чего разлагаться! Хорошенько сначала подумай!

водород в дирижаблях сгорал/взрывался из-за кислорода воздуха (эта реакция носит цепной (взрывной, но не всегда) характер), а сам по себе (представь сосуд с чистым водородом) не взрывается, это простое вещество: ему просто не на чего разлагаться! Хорошенько сначала подумай!

вы не поняли. я был согласен с вами.

2-Η2 и 1-Ο2 боооом!!!!

гидроксид натрия с водой и алюминием все в банку трубка типа горелки поджигаю и бабах

я же написал ПОДЖИГАЮ я думал что водород в банке не взорветсся а будет гореть как горелка

вы не поняли. я был согласен с вами.

2-Η2 и 1-Ο2 боооом!!!!

ясно, чет торможу после универа

гидроксид натрия с водой и алюминием все в банку трубка типа горелки поджигаю и бабах

я же написал ПОДЖИГАЮ я думал что водород в банке не взорветсся а будет гореть как горелка

все правильно, реакция горения слишком бурная и водорода не успевает выделяться столько, сколько сгорает, вот воздух и засосало в банку

мы смесь из крота алюминия и воды закрывали в бутылку и кидали где-то посреди двора потом через минут 10 бабах

а как бы хлор заполнить в шарик

мы смесь из крота алюминия и воды закрывали в бутылку и кидали где-то посреди двора потом через минут 10 бабах

а как бы хлор заполнить в шарик

хлор не взрывается, взрываются оксиды хлора при освещении ярким светом, например, но не стоит это делать

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика