Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

оксид хлора из купороса и белизны


koleaproduction

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Сегодня я решил сделать ХЛОР систему так чтоб хлор спустился по трубке в банку залил 70 мл белизны и где то 25 мл эсенции и пошла реакция банка пожелтела но я не обратил внимания открыл банку и так со всей силы ЗАНЮХАЛ

МОЙ НОС!!! я отошёл где то через минуту запахов до сих пор не чувтствую и нос дико болит

ЭТО ПРОЙДЁТ???

блин...придупреждали же :an: , и пусть болит как можно дольше! (потом пройдет) пусть будет уроком на будущее :ay:

тебе нельзя химией заниматься, это факт

может еще жидкий аммиак всею грудью вдохнуть!? похлеще будет!

Ссылка на комментарий

да я бы и так бы не кого не травил потому что еесть много астматиков

нет бы написать, потому что совесть не позволяет, ну хоть так, хоть чему то научил тебя запах хлора

Ссылка на комментарий

СПАСИБО за то что подсказали как его сделать хотя если бы не сказали здоровее был бы

как говорится что захотел, то и получил (нюхать аккуратнее надо, предупреждали)

Ссылка на комментарий

Сегодня я решил сделать ХЛОР систему так чтоб хлор спустился по трубке в банку залил 70 мл белизны и где то 25 мл эсенции и пошла реакция банка пожелтела но я не обратил внимания открыл банку и так со всей силы ЗАНЮХАЛ

МОЙ НОС!!! я отошёл где то через минуту запахов до сих пор не чувтствую и нос дико болит

ЭТО ПРОЙДЁТ???

Вы-псих!Что за бредовые идеи-понюхать фосген,хлор?Или это новое течение токсикоманов-раньше,мол,нюхали клей,растворители,а теперь на хлор перешли? :an:

 

может еще жидкий аммиак всею грудью вдохнуть!? похлеще будет!

Тогда уж гидразин-гидрат пусть нюхает!

Ссылка на комментарий

Я не псих прсто я не поверил что хлор выделяется и с уверенностью вдознул но к сожалению ошибся

Все равно,нюхать надо помахивая рукой над в-вом,а никак не полной грудью.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...