Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

оксид хлора из купороса и белизны


koleaproduction

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вы-псих!Что за бредовые идеи-понюхать фосген,хлор?Или это новое течение токсикоманов-раньше,мол,нюхали клей,растворители,а теперь на хлор перешли? :an:

 

 

Тогда уж гидразин-гидрат пусть нюхает!

Пусть нюхает . По запаху , как аммиак , а вреда больше .

И кстати , почему , когда я пересыпал в баночку от ДМСО гидразин-сульфат , через некоторое время решил слегка понюхать . Запах был слодковатый , как от фруктов . Но промыл я его плохо

Ссылка на комментарий

Все равно,нюхать надо помахивая рукой над в-вом,а никак не полной грудью.

даже не представляю как можно хлор полной грудью вжохнуть, это на столько резкий запах, что при таком вдыхании (поднести нос) сразу же дыхание собьется

Ссылка на комментарий

Пусть нюхает . По запаху , как аммиак , а вреда больше .

И кстати , почему , когда я пересыпал в баночку от ДМСО гидразин-сульфат , через некоторое время решил слегка понюхать . Запах был слодковатый , как от фруктов . Но промыл я его плохо

Зачем нужно было плохо промывать? Или у тебя гидразина сульфата около 1кг?

Ссылка на комментарий

Зачем нужно было плохо промывать? Или у тебя гидразина сульфата около 1кг?

Дистиллят закончился , а запах аммиака еще остался . А потом - лень . Так и стоит

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Сегодня я решил сделать ХЛОР систему так чтоб хлор спустился по трубке в банку залил 70 мл белизны и где то 25 мл эсенции и пошла реакция банка пожелтела но я не обратил внимания открыл банку и так со всей силы ЗАНЮХАЛ

МОЙ НОС!!! я отошёл где то через минуту запахов до сих пор не чувтствую и нос дико болит

ЭТО ПРОЙДЁТ???

Если вы хотите острых ощущений попробуйте также полной грудью вдохнуть NO2. Эффект будет потрясающий: гнилостное разложение легких и т.п.

Ссылка на комментарий

Если вы хотите острых ощущений попробуйте также полной грудью вдохнуть NO2. Эффект будет потрясающий: гнилостное разложение легких и т.п.

А как NO2 получить?(серной и азотной кислоты нет)

Ссылка на комментарий

Если вы хотите острых ощущений попробуйте также полной грудью вдохнуть NO2. Эффект будет потрясающий: гнилостное разложение легких и т.п.

А как NO2 получить?(серной и азотной кислоты нет)

:ag:

Человек не адекватен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...