Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ЕГЭ по химии на 100%


Павел Ринатович

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мои 100 баллов по химии - это 3 место всероссийской олимпиады. Не сказал бы, что это было сложно.

А когда писал егэ - части "А и "С" на 100%, Зато в "В" то ли напутал, то ли буквы не прописью писал. Вобщем, ошибки совершенно глупые. Обидно. Главное вот такого не наделать. Итог - ср%ные 82балла.

Но диплом с всеросса даёт некую уверенность при написании егэ=) так что время есть, и крайне полезно заиметь такую штуку.

Ссылка на комментарий

На своём примере расскажу: в начале 11 класса я в ЕГЭ по химии был вообще "сырой",к февралю я уже строчил часть А,В и С без проблем. К маю-месяцу всё уже было доведено до автоматизма. Итог: 98 баллов (ошибка в А12 :blush: ). С 3х предметов у меня 244 - я успешно являюсь студентом РХТУ им.Д.И.Менделеева :) Всё в ваших руках,дерзайте - было бы желание. Задания однотипные,ничего нового они не придумывают,невыгодно.. :D

Ссылка на комментарий

Что ещё посоветовать? =)

Прорешивайте тестовые ЕГЭшки очень много, пока 100 баллов не станут постоянным вашим спутником. :)

Дальше - не выпендривайтесь. Если вы знаете реакцию из углубленного курса или она противоречит школьному курсу, то будьте очень внимательны с ответом.

Группируйтесь с кем-нибудь - проверять варианты друг у друга, советоваться.

Ссылка на комментарий

У меня из-за двух ошибок в части А сняли 14 баллов. Итого было 86.(

Так что будьте внимательнее.

Изменено пользователем paveltashkinov
Ссылка на комментарий

Группируйтесь с кем-нибудь - проверять варианты друг у друга, советоваться.

да кого там))

я один в школе химией увлекаюсь, и один буду сдавать её)

Ссылка на комментарий

У меня из-за двух ошибок в части А сняли 14 баллов. Итого было 86.(

Так что будьте внимательнее.

Быть такого не может. У меня за одно задание в А12 сняли 2 балла. За 2 ошибки,даже если они в С-части,снимали 5 баллов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...