Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

"механизмы реакций в органической химии"


locke314

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

есть такая великолепная книга, перевод с английского. автор -- Питер Сайкс. впервые на русском издавалась аж в 1970-х гг., последнее переиздание, кажется, в 2002. я органику в большой степени по ней изучал. там прекрасно описаны эти самые механизмы, так, что вполне понятно и старшекласснику, и "законченному" химику (это я не про себя).

так вот, не подскажет ли кто, где её можно бесплатно скачать, или, может быть, кто-то поделится со мной электронной версией?

я её читал ещё "в бумаге", а теперь хочу посоветовать студентам, но не "пойди туда, не знаю куда..."

да я и сам был бы рад постоянно держать под рукой копию.

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

ой-ёй, как быстро и как результативно!!! а каким это поисковиком надо пользоваться? а то просто-гугль белиберду выдаёт.

спасибище вам огромное!!! если велит судьба встретиться, с меня пиво!!!

Ссылка на комментарий

Введите вместо Сайкс слово Sykes - получите ещё книги Сайкса: http://gen.lib.rus.ec/search?req=Sykes&...s=30&from=0

Другие поисковики - poiskknig.ru, ebdb.ru и много ешё всяких библиотек. Копите ссылки - добавляйте их в Избранное - там легче найти будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...