Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Чем стереть краску из баллончика с асфальта?


Dosik

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

можно пропитать чистый песок какимто растворителем и потереть им асфальт. Песок может значительно впитать в себя пигменты краски. Можно нагреть песок на сковородке или у ведре на костре и выжечь пигменты краски горячим песком. Можно узнать состав пигментов и применить реактив чтобы обесцветить краску. Реактив для обесцвечивания должен разрушить смолистую основу чтобы добраться до красящих веществ. Можно применить какойто реактив чтобы он немного растворил и полностью разрушил смолистую основу тогда рисунок должен смиться обычным дождём.

Ссылка на комментарий
Можно нагреть песок на сковородке или у ведре на костре и выжечь пигменты краски горячим песком.

 

:lol: Выходит, значит, мужик со сковородкой во двор, и начинает посыпать песком буквы. Открываются окна, начинает орать жена, что мол не мог другую сковородку взять ))). Потом приезжают медики и забирают сеятеля :ag:

 

Там еще продолжение с костром возле подъезда, но это уже послы выхода из больнички ))).

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Ребят не поможете.., у меня на айфоне много царапин и решил я его покрасить в краску из баллончика... Ну, и как вы думайте мне не понравился цвет и теперь хочу стереть но не могу. Помогите плизз;) чем стереть?

Ссылка на комментарий

Ребят не поможете.., у меня на айфоне много царапин и решил я его покрасить в краску из баллончика... Ну, и как вы думайте мне не понравился цвет и теперь хочу стереть но не могу. Помогите плизз ;) чем стереть?

 

Смотря чем красил. Ацетоном не пробовал? Универсальный растворитель.

 

Что-то мне это напомнило...

Розовый пошло, голубой банально, красный слишком верноподданически. Фиолетовая? Пусть на фиолетовой ездит начальник местного Угро...
 

 

 

Жёлтый! Ярковато, но - красиво!

Ссылка на комментарий

Ребят не поможете.., у меня на айфоне много царапин и решил я его покрасить в краску из баллончика... Ну, и как вы думайте мне не понравился цвет и теперь хочу стереть но не могу. Помогите плизз ;) чем стереть?

Представь что предыдущая краска это грунтовка. Крась еще. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...