Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Места, где хотел-бы побывать.


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Перефразируя известное

Дайте мне пару лярдов,и я переверну энергетику!

А вообще то на хим.производствах столько дармовой энергии вырабатвают,и еще тратят немало на охлаждение выработанной,что если пустить ее в мирное русло,огогого

Устарело высказывание. Теперь актуальнее "дайте мне пару лярдов и я не буду больше переворачивать энергетику!"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот это мой дримлэнд, всю сознательную жизнь хочу попасть в Лас-Вегас, очень мне близок дух этого места :-)

Я любитель покера и азартных игр типа таких: http://slot-net.net/ люблю книги почитать про стратегии всякие, но у нас это запрещенные занятия, а там культ...) хочу окунуться в атмосферу выиграша)

las-vegas_places.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не обижаю! :)

Были тут охотнички, медведь подошел потихоньку с сзади, говорит- че сидим, кого ждем, а они все свои ружбайки на мульон денег побросали, и убёгли. Вот и че медведю с этим барахлом теперь делать?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А если нет и ветра и солнца? Вот захочется мне, к примеру, в 12 ночи зимой фильм посмотреть. Эдак мне за электричеством (коли нет аккумуляторов) придется километров за 1500 бежать  :lol: . Какая уж там соседняя область.

Где-то в журнале видел статью про новую разработку солнечной панели с германием вместо кремния, якобы благодаря такой замене КПД удалось увеличить до 40%. Т.е. прогресс идет, думаю, что через несколько лет можно будет рассматривать солнечную панель как альтернативу, но пока - увы.

Делал я такие панели, но это военка, космос, дорого. В бытовухе не окупается.

 

1500 км это конечно наши просторы...

 

Сейчас подберём чего нибудь красивого.

 

Только не турцию, и не египет. Блин, в этом египте ногу кораллами располасовал, зашивал меня их местный врач, 300 евро взял, сука, козёл, потом по приезду моя жена мне помощь оказывала, она медик, швы от ниток очищала.

Ссылка на комментарий

Делал я такие панели, но это военка, космос, дорого. В бытовухе не окупается.

 

1500 км это конечно наши просторы...

 

Сейчас подберём чего нибудь красивого.

 

Только не турцию, и не египет. Блин, в этом египте ногу кораллами располасовал, зашивал меня их местный врач, 300 евро взял, сука, козёл, потом по приезду моя жена мне помощьь оказывала, она медик, швы от ниток очищала.

там же вроде галоши какие то одевают от ран в воде

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

там же вроде галоши какие то одевают от ран в воде

Есть такое дело, но я и колено располосовал...

 

Сейчас это не актуально, дураки  только в Египет поедут :)

Я хотел в своё время пирамиды посмотреть, египетский музей посетить...

 

Вовремя съездил.

 

А где там сейчас музей? Всё разграбили. Чего смотреть?

 

Cейчас там война, нахрен мне надо такие посещения с террористами?

 

Да и куда ехать, там война. Дуракам закон не писан.

Изменено пользователем Художник67
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...