Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Места, где хотел-бы побывать.


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Смысл на форумах в обсуждении... ну я так думал, по крайней мере. А вот в чем смысл просто написать, куда хочу? Непонятен.

Например

- Хочу на луну. - Не конструктив.

- Хочу на луну. - Я там был, холодно, не забудь плед и тапочки. - Это уже конструктив, какой никакой.

Да нормально всё, ваше мнение очень даже интересно. У разных людей то или иное место может вызывать различные чувства. А нашего белогвардейца видимо зацепила нелестная оценка исконно русских хохломы, Суздаля и тд. Есть люди со сдвигом в ту или иную область - не стоит обращать внимание.

Ссылка на комментарий

Смысл на форумах в обсуждении... ну я так думал, по крайней мере. А вот в чем смысл просто написать, куда хочу? Непонятен.

Например

- Хочу на луну. - Не конструктив.

- Хочу на луну. - Я там был, холодно, не забудь плед и тапочки. - Это уже конструктив, какой никакой.

Кому-то нравится арбуз, а кому-то свиной хрящик. Если бы Вы в Вашем сообщении оставили при себе пассаж о "гадском месте" - было бы лучше. Снобизм - хоть и не смертный грех, но он, ведь, крайне "неконструктивен" - это Вы, надеюсь, понимаете?
Ссылка на комментарий

Ну так снобиз он на то и существует, чтоб его высказывать. Человек без снобизма, робот по любому. И Русский по уму, тоже сноб, потому интересна и его точка зрения (ну мне по крайней мере).

Естественно снобизм не конструктивен, но он отражает мировозрение. А рассуждать о предмете, без эмоциональных оттенков - не вкусно что ли, пресно и не вызывает никаких эмоций. Человек я такой, что все на уровне эмоций, даже в ущерб делу...

Ладно извиняйте за хохлому, объясню просто без эмоций: Люди с комерческой жилкой, превратили Кижи из памятника архитектуры и места несомненно культурологически интересного, в некое подобие арбата, где вы врят-ли найдете отклик своему душевному порыву. Про Суздаль, таже история. И даже Валаам уже близок к этому.

Ссылка на комментарий

Ну так снобиз он на то и существует, чтоб его высказывать. Человек без снобизма, робот по любому. И Русский по уму, тоже сноб, потому интересна и его точка зрения (ну мне по крайней мере).

Естественно снобизм не конструктивен, но он отражает мировозрение. А рассуждать о предмете, без эмоциональных оттенков - не вкусно что ли, пресно и не вызывает никаких эмоций. Человек я такой, что все на уровне эмоций, даже в ущерб делу...

Ладно извиняйте за хохлому, объясню просто без эмоций: Люди с комерческой жилкой, превратили Кижи из памятника архитектуры и места несомненно культурологически интересного, в некое подобие арбата, где вы врят-ли найдете отклик своему душевному порыву. Про Суздаль, таже история. И даже Валаам уже близок к этому.

Ни чего толком не понял, что этим хотели сказать. насчет снобизма.

Я попробую высказать свою точку зрения.

Таити, зачем мне Таити? Меня и тут хорошо кормят. Я бы попутешествовал по времени и по моим возможностям не допустил бы Октябрьской революции, когда преступники захватили власть, и отсюда все наши проблемы.

 

"-С прaздником всех!

- С кaким?

- С днем инвaлидa!

- Почему Всех?

- Ну вот, ты, квaртиру можешь себе позволить купить?

- Нет.

- А мaшину кaкaя нрaвится?

- Нет?

- Почему?

- Возможностей не хвaтaет.

- Ну тaк вот сегодня день людей с огрaниченными возможностями.

С прaздником тебя стрaнa."

Изменено пользователем derba
Ссылка на комментарий

Я бы попутишествовал по времени и по моим возможностям не допустил бы Октябрьской революции, когда преступники захватили власть, и отсюда все наши проблемы.

Никто ведь не знает, как тогда все сложилось бы. Вы, derba, не согласны с тем, что вся власть на Земле - от Б-га?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...