Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Места, где хотел-бы побывать.


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Все бы отдал чтобы побывать на Марсе первым. Готов лететь даже если это будет билет в один конец.

 

хакасия менгиры

Ну чем не марсианский пейзаж?:)

В гости ждать? :az:

Ссылка на комментарий

Жил в Хакасии в подростковом возрасте, видел много этих менгиров. Но как-то не интересовался. А природы там кашерные. До сих пор скучаю.

Залезешь на холм, сядешь и смотришь по сторонам. Казалось, что время останавливалось.

Изменено пользователем tenzor85
Ссылка на комментарий

Жил в Хакасии в подростковом возрасте, видел много этих менгиров. Но как-то не интересовался. А природы там кашерные. До сих пор скучаю.

Залезешь на холм, сядешь и смотришь по сторонам. Казалось, что время останавливалось.

Ну положим у соседей природы несколько интересней будут.

Хотя и в Хакасии интересного хватает:)

Ссылка на комментарий

Может быть :). Я там не был и не жил. Вот искусственное озеро "Теплое" все в той же Хакасии. Раньше в нем водилось много карасей, пока не запустили щуку и окуня. Я там в детстве рыбачил ... Кошакам носил пакеты мелких окуней. Ели натурпродукт ... Не вискас там какой-нибудь.

 

post-56253-0-11011400-1316179395_thumb.jpeg

 

PS: Первую рыбу в своей жизни я поймал именно на этом озере :). Так что от счастья запутался в леске )) А у отца не клевало )))

PPS: Himeck, мне больше всего в Хакасии нравится на подъезде к Саяногорску. С одной стороны вроде как степь, с другой горы. Природа просто супер. На ГЭС только не был, не успел. Может когда-то буду там. Енисей там еще не широкий.

Изменено пользователем tenzor85
Ссылка на комментарий

Может быть :). Я там не был и не жил. Вот искусственное озеро "Теплое" все в той же Хакасии. Раньше в нем водилось много карасей, пока не запустили щуку и окуня. Я там в детстве рыбачил ... Кошакам носил пакеты мелких окуней. Ели натурпродукт ... Не вискас там какой-нибудь.

 

post-56253-0-11011400-1316179395_thumb.jpeg

 

PS: Первую рыбу в своей жизни я поймал именно на этом озере :). Так что от счастья запутался в леске )) А у отца не клевало )))

PPS: Himeck, мне больше всего в Хакасии нравится на подъезде к Саяногорску. С одной стороны вроде как степь, с другой горы. Природа просто супер. На ГЭС только не был, не успел. Может когда-то буду там. Енисей там еще не широкий.

А мне нравится дорога в Абазу. Бедный мой ВАЗ 21061, сколько он тогда натерпелся.

Ссылка на комментарий

А я бы в Антарктиде хотел побывать, давно мечтаю увидеть в реальности эти бесконечные снега, вечный покой, мерзлоту, северные сияния... Километры снега под ногами, холод...

 

---

 

ВАЗ 2106 рулит ) Танк! Сам на таком езжу ) Проедет там, куда джип не погонишь, ибо жалко будет ))

Изменено пользователем Kotto
Ссылка на комментарий

хакасия менгиры

Ну чем не марсианский пейзаж?:)

В гости ждать? :az:

Ну в отличие от Марса у Вас полно растительности :)

 

А у Вас такие просторы! На сколько км они тянутся без леса? Я мог бы приехать для запуска больших ракет. У нас много лесов и негде запускать большие ракеты.

Ссылка на комментарий

Одно из мест, где я хотел бы побывать- это. как ни странно, полигон "Trinity" возле Аламогордо- хочу увидеть, где же был испытан Gadget. Там на месте испытаний сейчас памятная стелла есть.Trinity_Site_Obelisk_National_Historic_Landmark.jpg

Изменено пользователем Dorif
Ссылка на комментарий

Ну в отличие от Марса у Вас полно растительности :)

 

А у Вас такие просторы! На сколько км они тянутся без леса? Я мог бы приехать для запуска больших ракет. У нас много лесов и негде запускать большие ракеты.

Степей хватает :)

В столице есть аэропорт, самолеты низко летают. Ссыкотно чегото рядом ракету запускать. Можно наверно на Подкунинском хребте, подальше от водохранилища.

Степи Хакасии

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...