Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Срочно куплю оксид иттрия


vlad4mir

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Требования:

- только порошок (преимущественно нанопорошок)

- фракция от 10 нм до 20 мкм (обсуждаемо)

- от 100г до 500г

- производство РФ (поддерживаю отечественного производителя)

- для порошка нужен любой сопроводительный документ (о качестве и составе)

 

Цена: обсуждаема, но не более 9000 рублей за 100 г

 

 

Рассмотрю любые предложения по срокам и возможности синтеза

+7926-673-76 - шесть семь Владимир

Изменено пользователем vlad4mir
Ссылка на комментарий

А в магазине химреактивов не проще купить - цена не особо большая? Думаю вряд ли кто будет морочиться с синтезом менее чем за несколько тысяч рублей.

 

После обзвона нескольких десятком организаций и написал это объявление.

Нет у них его или человек в отпуске или меня кормили "завтраками"

Ссылка на комментарий

Во! Нашел карбонат иттрия Y2(CO3)3 трехводный. Возьмите да прокалите его - получите оксид! думаю, в прокаливании ничего сложного нет, это можно и "на коленках" сделать, без сложного оборудования и больших знаний)))

Ссылка на комментарий

Во! Нашел карбонат иттрия Y2(CO3)3 трехводный. Возьмите да прокалите его - получите оксид! думаю, в прокаливании ничего сложного нет, это можно и "на коленках" сделать, без сложного оборудования и больших знаний)))

Первый пост прочти - человек требует сопроводительные документы качества, а вы ему возьми да прокали)

Ссылка на комментарий

Первый пост прочти - человек требует сопроводительные документы качества, а вы ему возьми да прокали)

ООо, пардон-те, когда начинался разговор, первый пост имел совершенно другой вид. В любом случае, на карбонат могу предоставить документ)))) Вот нашел контору, может у них можно заказать.

Ссылка на комментарий

ООо, пардон-те, когда начинался разговор, первый пост имел совершенно другой вид. В любом случае, на карбонат могу предоставить документ)))) Вот нашел контору, может у них можно заказать.

Спасибо за ссылку

разговаривал с их представителем в августе, подтвердили, что "сделано в РФ" ..... но завод находиться в Казахстане и цену заломили почти космическую, а не 1200/кг

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...