Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Интернет


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день,уважаемые химики.

Я уверена,что на этом сайте есть люди,которые хорошо разбираются в компьютерах.Значит,проблема такая.Сильно виснет компьютер.На вирусы проверяла,касперский молчит.Установила самую новую версию мозиллы.Что еще не так?Что еще можно проверить?

Потому что этот ужас капает сильно на нервы

Ссылка на комментарий

Ну в одной из веток уже обсуждали только сегодня общий случай :). Если проблема только с браузером, возможно у вас либо плагин какой-то устарел или еще что-то с ним приключилось. Чаще всего наблюдаются глюки с проигрыванием флеш анимации. Заходите на сайт, а там баннер и привет :). Обычно помогало обновление flash player ... Как-то так ...

Ссылка на комментарий

Я тоже думал раньше, что в реестре есть что-то лишнее )))). И запускал всякие клинеры ... Такие предположения заканчивались чаще всего либо ничем, либо глючной системой, которую в конце концов приходилось сносить :).

Ссылка на комментарий

Ну в одной из веток уже обсуждали только сегодня общий случай :). Если проблема только с браузером, возможно у вас либо плагин какой-то устарел или еще что-то с ним приключилось. Чаще всего наблюдаются глюки с проигрыванием флеш анимации. Заходите на сайт, а там баннер и привет :). Обычно помогало обновление flash player ... Как-то так ...

Ладно,попробую его установить.А вот еще: в одноклассниках сообщения не могу написать, а вконтакте аудио-видео ничего не грузится.На сообщениях отвечать не могу.Помимо взлома,какие еще есть версии?

Ссылка на комментарий

Это не взлом. Все из той же категории :).

Установила этот плеер,кажется результата никакого. :ak: Что делать?Друзья смс-ками в контакте закидали, а я ответить не могу :(

Ссылка на комментарий

А в других браузерах картина такая же? Internet Explorer, opera (если стоит)?

Вот,кстати я тоже хотела спросить.Можно их на компьютер всех установить?Медленно он от этого думать не будет?

Да, в опере еле-еле душа в теле одну стр в контакте открывает, а другую нет и аудио и видео грузит по часу

Ссылка на комментарий

Установила этот плеер,кажется результата никакого. :ak: Что делать?Друзья смс-ками в контакте закидали, а я ответить не могу :(

 

FF версии 6.0?

У него беда с плагинами, в том числе и с закачками. (Во всяком случае у меня та же проблема была) Пришлось вернуться на старую версию.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...