Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Интернет

надежда вера и любовь

Рекомендованные сообщения

Добрый день,уважаемые химики.

Я уверена,что на этом сайте есть люди,которые хорошо разбираются в компьютерах.Значит,проблема такая.Сильно виснет компьютер.На вирусы проверяла,касперский молчит.Установила самую новую версию мозиллы.Что еще не так?Что еще можно проверить?

Потому что этот ужас капает сильно на нервы

Ну в одной из веток уже обсуждали только сегодня общий случай :). Если проблема только с браузером, возможно у вас либо плагин какой-то устарел или еще что-то с ним приключилось. Чаще всего наблюдаются глюки с проигрыванием флеш анимации. Заходите на сайт, а там баннер и привет :). Обычно помогало обновление flash player ... Как-то так ...

Я тоже думал раньше, что в реестре есть что-то лишнее )))). И запускал всякие клинеры ... Такие предположения заканчивались чаще всего либо ничем, либо глючной системой, которую в конце концов приходилось сносить :).

Ну в одной из веток уже обсуждали только сегодня общий случай :). Если проблема только с браузером, возможно у вас либо плагин какой-то устарел или еще что-то с ним приключилось. Чаще всего наблюдаются глюки с проигрыванием флеш анимации. Заходите на сайт, а там баннер и привет :). Обычно помогало обновление flash player ... Как-то так ...

Ладно,попробую его установить.А вот еще: в одноклассниках сообщения не могу написать, а вконтакте аудио-видео ничего не грузится.На сообщениях отвечать не могу.Помимо взлома,какие еще есть версии?

Это не взлом. Все из той же категории :).

Установила этот плеер,кажется результата никакого. :ak: Что делать?Друзья смс-ками в контакте закидали, а я ответить не могу :(

А в других браузерах картина такая же? Internet Explorer, opera (если стоит)?

Вот,кстати я тоже хотела спросить.Можно их на компьютер всех установить?Медленно он от этого думать не будет?

Да, в опере еле-еле душа в теле одну стр в контакте открывает, а другую нет и аудио и видео грузит по часу

Установила этот плеер,кажется результата никакого. :ak: Что делать?Друзья смс-ками в контакте закидали, а я ответить не могу :(

FF версии 6.0?

У него беда с плагинами, в том числе и с закачками. (Во всяком случае у меня та же проблема была) Пришлось вернуться на старую версию.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика