Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

обучение


offday

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Кто работает со следующим оборудованием (см. ниже).:

1). ICP-MS 7700S с автоматическим пробоотборником

2). GF-AAS AA240Z, Agilent

3). ICS 2100 Dionex

4). Газовая хроматография

термодесорбер TD300 (perkin elmer), GC7890A+MSD5975C (Agilent)

 

Необходимо обучение (железо+ПО), методики определения. Интересует стоимость, сроки обучения итд. (Москва,область или не сильно далеко от Москвы))) Пишите, пожалуйста, на tatjana_avd{coбaчkа}tut.by

Изменено пользователем offday
Ссылка на комментарий

В Курчатовский обратитесь в аналитическую лабораторию, Бобков, зав. лаб. - возможно он возмется.

 

А вообще и Перкин и Аджилент, при инсталляции обязательно обучают работе...?

Ссылка на комментарий

В Курчатовский обратитесь в аналитическую лабораторию, Бобков, зав. лаб. - возможно он возмется.

 

А вообще и Перкин и Аджилент, при инсталляции обязательно обучают работе...?

 

 

Закупка оборудования была через посредника без методик. В такой ситуации оборудование только устанавливают...

А что за лаборатория,если можно, поконкретнее. Они работают со всеми из вышеперечисленных единицами оборудования?

Ссылка на комментарий

Нет конечно не со всеми, но этот человек создает приборы сам, и пишет к ним софт, извесный в аналитике человек, все объяснит по железу, ну и софт я думаю не проблема.

 

А если Вам методики нужны пробоподготовки, тогда могу некоторые поставить. Ну и ICP-MS тоже могу подсобить по железу, в софте боюсь не разберусь уже.

 

А посредника на кол, свинство оборудование без обучения ставить! А то начальство бабки делит, а завлабам потом расхлебывай.

 

Перкин обучает за денюжку работе на своем оборудовании, несмотря на источники попадания его к вам. Рекомендую там Тимофеева Петра, ежели не уволился он еще. Думаю он и по остальному оборудованию с кем надо сведет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В Курчатовский обратитесь в аналитическую лабораторию, Бобков, зав. лаб. - возможно он возмется.

 

А вообще и Перкин и Аджилент, при инсталляции обязательно обучают работе...?

перкин точно проводит обучение и лекцию по Ик спектроскопии - не давно купили на факультет ик спектрометр у них)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...