Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куплю микроскоп.


volkov

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Куплю недорого для себя б/у стереомикроскоп zoom, или попроще типа МБС-10. Увеличение 20-40-60. Оптика стекло. Волоконную точечную подсветку тоже куплю. Биологические и китай не предлагать.

Ссылка на комментарий

Продаю Микроскоп МБС-10

 

Окуляры 6; 8; 14; крат

Объективы на 120 и 190 мм

Штатив упрощенный

Наглазники

Лампы: накаливания 8в 20Вт, галогенная 12 В 20Вт

Состояние хорошее. Отсутствуют: плафон для ламп, и предметный столик (предметный столик могу изготовить по необходимости и за доп.плату)

Цена 5 000р.

Ссылка на комментарий

Продаю Микроскоп МБС-10

 

Окуляры 6; 8; 14; крат

Объективы на 120 и 190 мм

Штатив упрощенный

Наглазники

Лампы: накаливания 8в 20Вт, галогенная 12 В 20Вт

Состояние хорошее. Отсутствуют: плафон для ламп, и предметный столик (предметный столик могу изготовить по необходимости и за доп.плату)

Цена 5 000р.

 

привет "uraldrills", а фотку прибора не закинеш на почту?

volkovmail@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Могу посоветовать компанию Техногарант, они торгуют б/у оборудованием, микроскопами в том числе. У них и так цены демократичные, думаю вы сможете пдобрать себе и нлвый микроскоп.

 

Могу посоветовать компанию Техногарант, они торгуют б/у оборудованием, микроскопами в том числе. У них и так цены демократичные, думаю вы сможете пдобрать себе и нлвый микроскоп.

 

Кстати, в нашей лаборатории работают с эой компанией, заказывали у них оборудование, тоже б/у, все в довольно хорошем состоянии

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...