Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Почему нароктические/психотропные средства, в основном содержат много...


brightstar

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

brightstar что то вас из ВВ в наркотики кидает...

 

У него проблемы в личной жизни. Спирт расширил его сознание и обозначил ключевые цели мести )). Вы посмотрите все сообщения. ВВ, наркота, психотроп. Может он ФСБшник чистый )).

 

Он еще только электролизом людей не интересовался ))

Изменено пользователем tenzor85
Ссылка на комментарий

Ну кстати может и хорошо, что здесь ФСБшники тусят.... чего-то они кого-то где-то ловят. У нас вот в Ногинском районе и Балашихе накрыли хренову тучу студентов неразумных с амфетаминами... На меня теперь соседи по гаражу косятся.... вечно всякую дрянь в гараж канистрами ношу, и машину туда не ставлю.... и хлама лабораторного навалом. Чую скоро ждать проверки не выдержат нервы у соседей. Я уже вроде даже готовится начал.... копии договоров в папки собрал, описание технологий очистки.... что и для чего я там держу. На всякий случай. Надеюсь на таких проверках специалисты тоже бывают, можно будет доказать что я не павлин.

Ссылка на комментарий

Личная жизнь - все понятно. Все через такие трудности проходили, он не первый кто страдает. Вот только другие люди, которые могут от его действий пострадать тут при чем? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...