Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Если проглотить марганцовки


brightstar

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Как будут поражены мои органы, если я проглочу весь перманганат калия этой маленькой баночки? Что, я сначала начну ощущать?

Мне прожжет все внутри? Если - "да", то какой степени будут ожоги?

 

Какие болезни я получу, смогу ли я кушать или будет летальный исход?

Изменено пользователем brightstar
Ссылка на комментарий

Как будут поражены мои органы, если я проглочу весь перманганат калия этой маленькой баночки? Что, я сначала начну ощущать?

Мне прожжет все внутри? Если - "да", то какой степени будут ожоги?

 

Какие болезни я получу, смогу ли я кушать или будет летальный исход?

Не думаю, что сможете это сделать.На вкус ведь очень противная.Ну а если все-таки проглотите, то возможно сработает рефлекс и блеванете ее наружу.

А что случится можете почитать тут:

KMnO4.djvu

Изменено пользователем akula
Ссылка на комментарий

К чему такие вопросы?

 

Захотелось экстрима и острых ощущений?

Вопросы чисто теоритические.

 

Не думаю, что сможете это сделать.На вкус ведь очень противная.Ну а если все-таки проглотите, то возможно сработает рефлекс и блеванете ее наружу.

А если я возьму вкусю колу и вылью туда перманганат калия и выпью?

Изменено пользователем brightstar
Ссылка на комментарий

brightstar, вы задолбали Вашим п@достраданием! Страдайте втихомолку - стихи пишите жалостные, слушайте Раммштайн, возьмите на содержание двух тараканов на кухне. А лучше всего - снимите бабу на Южной трассе (или где они у Вас там водятся) - она утолит Ваши печальки. Этот суицидальный театр уже прискучил.

Ссылка на комментарий

Как будут поражены мои органы, если я проглочу весь перманганат калия этой маленькой баночки? Что, я сначала начну ощущать?

Мне прожжет все внутри? Если - "да", то какой степени будут ожоги?

 

Какие болезни я получу, смогу ли я кушать или будет летальный исход?

не стоит это пробовать, максимум - это слабый р-р для прочищения желудка в медицинских целях, а так ее лопать - самоубийство

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...