Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ЖИЗНЬ В НАУКЕ


Opa

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 2 месяца спустя...

Как всегда я смудил и опоздал на олимпиаду по химии на 45 минут :( Эт фигня, потому, что я ещё умудрился занять 1-е место на олимпиаде по биологии, на которую пошёл вообще случайно :) Вот иду на городскую :bn: . Капец блин! :an: .....

Ссылка на комментарий
Как всегда я смудил и опоздал на олимпиаду по химии на 45 минут :( Эт фигня, потому, что я ещё умудрился занять 1-е место на олимпиаде по биологии, на которую пошёл вообще случайно :) Вот иду на городскую :bn: . Капец блин! :an: .....

Прикольно конечно! а это ты в каком городе писал и как тебе задания?

Ссылка на комментарий
а это ты в каком городе писал?

В маленьком белорусском городке :)

и как тебе задания?

В том то и дело. Я пришёл быстренько всё написал, посидел чуть проверить и свалил.

Меня просто смущает тот факт, что там сидели люди, сдающие биологию :).

Ссылка на комментарий

просто я в этот день тоже писала олимпиаду по химии(за 10 класс) вот и спрашиваю. задания решила не все, всех выгнали через 2ч от начала, хотя сколько себя помню все олимпиады идут около4 ч. ......самое обидное что я только недавно поняла на сколько разнообразна и захватывающе интересна химия и занимаюсь относительно немного - около 6 мес, но надо сказать результат на лицо уже всю школьную программу освоила.

Ссылка на комментарий

Кажись я не понял, что спрашивалось про химию))

По химии задания на уросне были... Писать ктати тож 2 часа надо было.

20 тестовых+5 задач...

Тесты несложные большинством, а над задачами я чесн и подумать толком не успел... В основном там просто надо было знать что получается(уравнение), 4-ю понял, что можно усно решить)))) Из 11-х было 3 человека :) только один решил одну задачу)) Выводы можно сделать... Что лично мне не понравилось, так это химица, которая начала бубнеть, в результате чего я потерял концентрацию)).

самое обидное что я только недавно поняла на сколько разнообразна и захватывающе интересна химия и занимаюсь относительно немного - около 6 мес, но надо сказать результат на лицо уже всю школьную программу освоила.
Лично я тож не с пелёнок химией занимаюсь, так что не унывай, всё будет :ay: .

======================================================

Гы... сёння услышал великолепную фразу, от человека(косвенно связанного с физикой). Спор зашёл об принципе реактивного двигателя... Тут даже не в этом дело. Он мне: ..... так если .... там же не хватит мощи, что бы огнём толкать воздух :ag::ag:

ЗЫ блин как только речь заходит о реактивных самолётах не могу себя сдерживать... Просто мой сосед уверен, вот эти штуковины типо самолётов, которые так грозно рычат называются.... называются - звездалёты. (лет ему столькоже сколько и мне :) )

Почему я до сих пор не застрелился???!!!

Ссылка на комментарий

Ребята, я почитала форум с участием Патента, и не могу понять, чем он вас так раздражает. Всякая идея имеет место быть, пока не появиться другая, которая опровергнет её. Вы же изучали, наверное, философию, так я вам скажу, что философию можно назвать наукой об ошибочных теориях, а философия считает себя пупом наук, между прочим.

 

У Патента своя теория, он её отстаивает, причём очень новым и оригинальным методом, выставляя на показ и обсуждения. Оттачивает зубы, так сказать. Единственная ошибка с его стороны, что ему нужно искать публику узко разбирающуюся в этом вопросе. Хотя, я думаю и вы подсказали ему "узкие места" теории, и дали пишу для размышления.

Ссылка на комментарий
Ребята, я почитала форум с участием Патента, и не могу понять, чем он вас так раздражает. Всякая идея имеет место быть, пока не появиться другая, которая опровергнет её. Вы же изучали, наверное, философию, так я вам скажу, что философию можно назвать наукой об ошибочных теориях, а философия считает себя пупом наук, между прочим.

 

У Патента своя теория, он её отстаивает, причём очень новым и оригинальным методом, выставляя на показ и обсуждения. Оттачивает зубы, так сказать. Единственная ошибка с его стороны, что ему нужно искать публику узко разбирающуюся в этом вопросе. Хотя, я думаю и вы подсказали ему "узкие места" теории, и дали пишу для размышления.

Если бы Патент направил свою большую энергию в нормальное русло, то результат был бы. Мужик он может и умный, но бред пишет. Нехочу опять ворошить , но вы разве не заметили явных несоответствий с действительностью в его теории. ОН просто не знает физики.

Ссылка на комментарий

нам дали 5 заданий и фактически никто ничего не решил. например по Коломне и Коломенскому р-н Моск обл человек писало оч много, но из 30 возможных баллов, призер 1го места набрал всего 5!!!!!!! учитывая что там 2 хим школы одна из которых при институте Менделеева и химия преподается с 5го класса! КАРаУл одним словом. Кстатики прикольный у тебя сосед.....)))))))))))))))0

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...