Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

РХТУ


VipppeR

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

рекомендую ргуниг. от рхту нос воротят (работал в нефтегазовой отросли). сложно будет самому пробиться. если связи есть, то рхту подойдет.

Я бы,скорее,наоборот сказал,что хрен после Губки устроишься куда..

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

chebyrashka Вам уже ответил на сей вопрос :) В РХТУ вы станете технологом,в МГУ - ученым :)

а у меня еще один вопрос. если идти в ВХК РАН то это кем? какой шанс туда поступить? кто вообще там учится? :D заранее спасибо

Ссылка на комментарий

а у меня еще один вопрос. если идти в ВХК РАН то это кем? какой шанс туда поступить? кто вообще там учится? :D заранее спасибо

На ВХК РАН из вас сделают чисто научного деятеля :) Да вроде люди поступают,немного кто туда идёт.

 

akadream - возможно, поможет.

Конечно помогу :)

Ссылка на комментарий

На ВХК РАН из вас сделают чисто научного деятеля :) Да вроде люди поступают,немного кто туда идёт.

спасибо большое! ну у меня еще МХЛ (1303) только на горизонте, так что о высшем можно еще годик не думать :D это я так, просто для справки

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, округляются ли баллы ЕГЭ по химии в 11 классе победителям и призерам межрегиональной олимпиады школьников по химии РХТУ им. Д.И. Менделеева, участвовавшим в этой олимпиаде в 10 классе?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...