Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Бензин, дизель, газ, ВОДА?Помогите.


savage06

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте, все. Я здесь новый и в химии 0.

Вся надежда на вас. Я занимаюсь продажей и установкой систем впрыска воды для ДВС: http://www.ecotuning.com.ua/vodokar.php

Может ли кто толком ,словами, и формулами рассказать что происходит в камере сгорания , до неё и после неё. Слышал мнение что пар при подаче в газовых котлах при темп-ре 1200гр. разлагается на водород и кислород на атомарном уровне. Так ли это.

На таких системах в Украине ездит около 600 машин на всех видах топлива. Моторы вскрывались-головки чистые и остальное в порядке. Никаких последствий отрицательных не зафиксировано. Интересует теория процесса в доступном для понимания виде.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Здравствуйте, все. Я здесь новый и в химии 0.

Вся надежда на вас. Я занимаюсь продажей и установкой систем впрыска воды для ДВС: http://www.ecotuning.com.ua/vodokar.php

Может ли кто толком ,словами, и формулами рассказать что происходит в камере сгорания , до неё и после неё. Слышал мнение что пар при подаче в газовых котлах при темп-ре 1200гр. разлагается на водород и кислород на атомарном уровне. Так ли это.

На таких системах в Украине ездит около 600 машин на всех видах топлива. Моторы вскрывались-головки чистые и остальное в порядке. Никаких последствий отрицательных не зафиксировано. Интересует теория процесса в доступном для понимания виде.

Заранее спасибо.

 

 

Даааа, не густо.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
Даааа, не густо.

Вжурналах"За рулём! эта тема обсуждалась не то 20, не то 30 лет назад... Не помню всех теоретических выкладок, но вроде как положительных эффектов не было, равно как и особо отрицательных... Вода при этой температуре ну никак не разложится, разве шо экономия бензина при его разбавлении водой-на Украине я слышал он дороговат ;)

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, все. Я здесь новый и в химии 0.

Вся надежда на вас. Я занимаюсь продажей и установкой систем впрыска воды для ДВС: http://www.ecotuning.com.ua/vodokar.php

Может ли кто толком ,словами, и формулами рассказать что происходит в камере сгорания , до неё и после неё. Слышал мнение что пар при подаче в газовых котлах при темп-ре 1200гр. разлагается на водород и кислород на атомарном уровне. Так ли это.

На таких системах в Украине ездит около 600 машин на всех видах топлива. Моторы вскрывались-головки чистые и остальное в порядке. Никаких последствий отрицательных не зафиксировано. Интересует теория процесса в доступном для понимания виде.

Заранее спасибо.

больше похоже на рекламу.

Ссылка на комментарий
но вроде как положительных эффектов не было, равно как и особо отрицательных... )

Но был положительный эффект, осевший в кошельках производителей и распространителей этих систем

Ссылка на комментарий
Но был положительный эффект, осевший в кошельках производителей и распространителей этих систем

 

 

Парни!!!!!!!!!!!!!!!! Это не реклама!!!!!!!!!. Я пришёл к химикам за ответом на интересующий вопрос. Посмотрите когда он был задан. Но тем не менее ни одного ответа. Неужели ни кто не зает?????????????????

Ссылка на комментарий
Парни!!!!!!!!!!!!!!!! Это не реклама!!!!!!!!!. Я пришёл к химикам за ответом на интересующий вопрос. Посмотрите когда он был задан. Но тем не менее ни одного ответа. Неужели ни кто не зает?????????????????

вам ведь уже сказали что это ерунда, чего вы ещё хотите?

Ссылка на комментарий
вам ведь уже сказали что это ерунда, чего вы ещё хотите?

 

 

 

Сами вы ерунда. Я нашёл кучу исследований на эту тему. Я сам ставил и знаю что работает. Знаю людей у которых работает. Но почему-то не у всех. Хочу разобраться почему. А вы если не знаете ничего, так и не суйте свой нос!!! :an:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...