Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Футбол forever!


Гость Ефим

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

4:1

да не уже ли? :ce:

Констатирую. Говард ВэББ дал свисток при счете 4-1 в нашу пользу.

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Оле-е-е, оле, оле, оле!

Ра-а-асия! Чем-пион!

Остаётся надеяться, что чехи не станут потолком для Адвоката с Аршавиным!

 

Оле-е-е, оле, оле, оле!

Ра-а-асия! Чем-пион!

Остаётся надеяться, что чехи не станут потолком для Адвоката с Аршавиным!

Иначе Аршавину потребуется адвокат! :ci:
Ссылка на комментарий

Иначе Аршавину потребуется адвокат! :ci:

 

А у них какая-то странная семейка, я бы заменил этого мелкого давно, Измайлов намного лучше бы смотрелся на аршавинском месте.

Ссылка на комментарий

Подведем итог: первый тайм,что надо,а вот большая часть второго - непонятно,что делали. Счет на табло,а Александр Кержаков все равно молодец! Свое он еще забьет,потециал огромный у него :)

Ссылка на комментарий

Ну вот и развязка Евро - 2012 в этом году.

Только что прошла жеребьевка стран - участниц финальной части чемпионата Европы.

Итак сборные распределились следующим образом:

Группа А:

Польша

Греция

Россия

Чехия

 

Группа В:

Голландия

Дания

Германия

Португалия

 

Группа С:

Испания

Италия

Ирландия

Хорватия

 

Группа D:

Украина

Швеция

Франция

Англия

епт(( нашим точно из групы D не вылезти! а если победят то можна считать, что уже в финале=))))

Ссылка на комментарий

епт(( нашим точно из групы D не вылезти! а если победят то можна считать, что уже в финале=))))

Даёшь финал Россия - Украина!

Вот там и решим все вопросы! :dz:

По-родственному, по-соседски... :cn:

Ссылка на комментарий

епт(( нашим точно из групы D не вылезти! а если победят то можна считать, что уже в финале=))))

Хороший настрой. Принять даже что ваши и испанию (италию) и ваши порвут? Если честно, я буду рад. От чистого сердца рад.

 

 

Вот там и решим все вопросы! :dz:

 

Таки мы их решили еще в 1654 году. Вот только потомки забыли все. Особливо те, для кого Чехов - русский поэт.

Но это уже другая тема,

а вообще, даешь действительно финал

Россия - Украина.

Ссылка на комментарий

Таки мы их решили еще в 1654 году. Вот только потомки забыли все. Особливо те, для кого Чехов - русский поэт.

Но это уже другая тема,

 

такс историю лучше не трогать!!! ибо каждому народу каждий учитель истории по своему расказует, излагает так как в большинстве они патриоты - трактуют в пользу своего народа! да и к тому же каждое государство под себя пишет историю, себя выгараживает, и на даный момент нельзя воспринимать, то что пишут, как аксиому. Меня по своему "воспитали" на уроках истории, а разжигать снова "войну" здесь нехочу - забаните да и незачем!! достаточно было на ответах маилру повоевать!!

Хороший настрой. Принять даже что ваши и испанию (италию) и ваши порвут? Если честно, я буду рад. От чистого сердца рад.

а вообще, даешь действительно финал

Россия - Украина.

посмотрим=)))

Изменено пользователем Жека2009
Ссылка на комментарий

достаточно было на ответах маилру повоевать!!

Поверьте, смысла нет никакого, какая разница кто ты по национальности? Человек - он человек.

Впрочем действительно, футбол - лучшее что придумано для мира.

Ссылка на комментарий

Поверьте, смысла нет никакого, какая разница кто ты по национальности? Человек - он человек.

Впрочем действительно, футбол - лучшее что придумано для мира.

просто вопросы истории лучше не затрагивать!! воспринимаем зборные, как обычные футбольные клубы и все норм))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...