Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Футбол forever!

Гость Ефим

Рекомендованные сообщения

Ладно, подведем итоги группы и немного о шансах и возможностях.

Россия ----- 4 очка

чехия-------- 3 очка

Польша -----2 очка

Греция -----1 очко.

Если 16,06 мы проигрываем грекам (а это вполне возможно, если греки наладят свои кинжальные фланговые атаки), мы под сиртаки спокойно садимся в самолет и дуем домой, доить коров, так как шанс, что чехи и поляки сгоняют ничейку - минимален.

Чехия-Гречия матч не смотрел, но думаю,что чехи после первого матча с нами очнулись и злее стали,выиграли греков,с которыми поляки вничью сгоняли.Думаю,чехи наваляют полякам(небольшой счет или разрыв в голах будет) и тогда у чехов 6 очков,у поляков 2.

Нашим только остается выбрать с кем они хотят играть в 1/4 . Если будет ничья с греками,тогда выйдут вторыми и будут играть с лидерами группы В(что весьма печально,я считаю), если выиграют,то выходят первыми с 7ю очками и нарываются со второй командой группы В,что не менее плохо,учитывая статистику той группы(Германия вторая,Дания первая). Остаётся дождаться 13го числа,когда в той группе определиться явный лидер или все еще больше запутанно станет.

А им, татарам, все равно. Главное погулять

ну не знаю, они народ, в принципе трудолюбивый и спокойный))

интересно, кто выйдет из группы, если поляки взгреют чехов,а мы проиграем грекам? Будет у поляков 5 очков, у нас с греками по 4, чехи ,само-собой пролетают. Россия или Греция?

Ну, вот самые "убойные" фразы:

1) "Начало матча евро двести двенадцать"

2)А чем "Зенит" ответит( я конечно все понимаю ну чтобы упомянуть про Зенит 4 раза-это перебор)

3)"Кому надо леденцы"?( голос за кадром)

4)"Аршавин ушел с левого фланга!Пусть поищет игру в центре поля".

если на тему коментаторов,то тем ,кто есть в вконтакте советую набрать в поиске по видео " Россия - Чехия 4 - 1 Черданцев жжёт!" .

Зачем так на коментаторов набрасываться?Их можно понять работа не простая.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика