Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Футбол forever!


Гость Ефим

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ладно, подведем итоги группы и немного о шансах и возможностях.

Россия ----- 4 очка

чехия-------- 3 очка

Польша -----2 очка

Греция -----1 очко.

 

Если 16,06 мы проигрываем грекам (а это вполне возможно, если греки наладят свои кинжальные фланговые атаки), мы под сиртаки спокойно садимся в самолет и дуем домой, доить коров, так как шанс, что чехи и поляки сгоняют ничейку - минимален.

Чехия-Гречия матч не смотрел, но думаю,что чехи после первого матча с нами очнулись и злее стали,выиграли греков,с которыми поляки вничью сгоняли.Думаю,чехи наваляют полякам(небольшой счет или разрыв в голах будет) и тогда у чехов 6 очков,у поляков 2.

Нашим только остается выбрать с кем они хотят играть в 1/4 . Если будет ничья с греками,тогда выйдут вторыми и будут играть с лидерами группы В(что весьма печально,я считаю), если выиграют,то выходят первыми с 7ю очками и нарываются со второй командой группы В,что не менее плохо,учитывая статистику той группы(Германия вторая,Дания первая). Остаётся дождаться 13го числа,когда в той группе определиться явный лидер или все еще больше запутанно станет.

А им, татарам, все равно. Главное погулять

ну не знаю, они народ, в принципе трудолюбивый и спокойный))

 

интересно, кто выйдет из группы, если поляки взгреют чехов,а мы проиграем грекам? Будет у поляков 5 очков, у нас с греками по 4, чехи ,само-собой пролетают. Россия или Греция?

Изменено пользователем born_to_die
Ссылка на комментарий

Ну, вот самые "убойные" фразы:

1) "Начало матча евро двести двенадцать"

2)А чем "Зенит" ответит( я конечно все понимаю ну чтобы упомянуть про Зенит 4 раза-это перебор)

3)"Кому надо леденцы"?( голос за кадром)

4)"Аршавин ушел с левого фланга!Пусть поищет игру в центре поля".

Ссылка на комментарий

если на тему коментаторов,то тем ,кто есть в вконтакте советую набрать в поиске по видео " Россия - Чехия 4 - 1 Черданцев жжёт!" .

Зачем так на коментаторов набрасываться?Их можно понять работа не простая.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...