Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Футбол forever!


Гость Ефим

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 3 недели спустя...

Хожу весь вечер сама не своя, даже немного разозлилась. Ну почему люди такие странные, в крайности вечно кидаются? Из одной в другую... Неужели нельзя за свою любимую футбольную команду болеть как-то воспитанно, или эти понятия не соотносимы в сегодняшнем понимании?

P.S. Все мои эмоции вызваны сегодняшним матчем "Зенит"-"Динамо", Вернее, действиями фанатов.

Изменено пользователем ФосФоР
Ссылка на комментарий

Фосфор... Согласен с Вами... Я не ярый фанат футбола,но наверное на форуме есть люди,которые могут рассказать, когда и почему начались эти ужасы-ракеты,драки,ножи... Просто я довольно часто хожу на хоккей-Динамо Москва,да конечно есть болельщики которые оскорбляют противника,но очень часто сидят рядом болельщики разных команд и никаких проблем не возникает... Приходят с маленькими детьми и женами,болеют мирно и спокойно, идут с ледового дворца мирно одной толпой заходят в вагоны разные болельщики-ни разу не видел даже малейшего конфликта... Почему такое творится с футболом???

Ссылка на комментарий

... наверное на форуме есть люди,которые могут рассказать, когда и почему начались эти ужасы-ракеты,драки,ножи... ... Почему такое творится с футболом???

По-моему, такие проявления буйств всегда имели места быть. Мне кажется, что сегодня просто эти самые явления все более ярче выражены.

Одно дело, когда говоришь "я болею за ЗЕНИТ", другое, когда называешь себя фанатом и ведешь соответственно. Вы согласитесь со мною, что фанатизм с примесями социальной истерии есть некая психическая болезнь?

 

... Но не в глаз же голкиперу...

А куда же еще! Динамо Зениту гол в ворота, а самовлюбленные идиоты фанаты вратарю в голову. Увы, nil admirari...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...