Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Футбол forever!


Гость Ефим

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

с телефона сижу. Скинте кто-нить ссылку на ералаш про футбольных болельщиков. Как они стену расписывали. Ну там ещё в конце ''пахтакор-чемпион!''.

Почему-то я ждала именно этого ответа :cn:

http://www.youtube.com/watch?v=2umW8H43Sb4

Изменено пользователем ФосФоР
Ссылка на комментарий

Вы согласитесь со мною, что фанатизм с примесями социальной истерии есть некая психическая болезнь?

Не соглашусь. Фанатики и невротики нужны, они дают драйв. У физиков есть поговорка "чтобы система была в равновесии её надо трясти". Да есть издержки, вас могут внезапно убить. Но согласитесь и вы, что вероятность этого меньше того, что вас замочат гопники. Знаете чего они больше всего бояться? Не полиции. Не дружинников. А психопатов. Типа окружаешь какого-то дистрофика, тебуешь кошелек. А он даже если у него нет кошелька достает нож и нападает на самого сильного и он будет биться на смерь. Да, его можно убить, он убийство в драке грязное убийство, остается слишком много следов, такие убийства раскрываются. Чиновники работники ЖКХ - ситуация антологичная. Они вынуждены замечать людей, так как среди них найдется тот кто покуситься на их жизнь или жизнь их родственников. Это деструктивная сторона феномена, которую замечают все, но почему-то не замечают конструктивной стороны. Фанатизм может быть конструктивным, более того без фанатиков никогда не делаются великие дела начиная с египетских пирамид. Но и в меньшем масштабе он приносит пользу. Например в 90 годы мы не остались совсем без кадров в сферах образования и науки, благодаря людям которые фанатично верят в свое призвание и в свою родину.

Ссылка на комментарий

Фанатики и невротики нужны, они дают драйв.

Михаил, я говорила о футбольных фанатах, а не о фанатиках=террористах (простите за такое равенство).

А насчет того, что фанатики и невротики нам нужны... Ну, мне лично - вовсе нет. Но это уже грубый оффтоп начинается - тема все же о любимом футболе.

Ссылка на комментарий

согласен,но все же на зенит гнать не надо!

А на кого гнать? Вы почитайте,что утверждают в этой команде,что,мол,они снимутся с чемпионата,если им засчитают техническое поражение,мол,виновата принимающая команда. Такую команду нужно распускать,клуб без истории,напичканный деньгами и чувствующий свою безнаказанность. Да простят меня истинные и нормальные адекватные болельщики Питерского клуба,не хотел никого задеть,но это уже давно известно и всем видно..

Ссылка на комментарий

Нет, я не могу сидеть на одном на месте, у телевизора... Меня сегодня обрадуют, пойду ли я, наконец, спокойно лечиться?

Данни, сделай что-нибудь! В Кержакова последнюю веру потеряла...

Изменено пользователем ФосФоР
Ссылка на комментарий

Как говорится, показали, чья ж.... лучше. Вернее так.

Да был град Петров, да были молодцы бестолквичи.

Эх, да раззудись плечо да раздай им всем по мячу,

Да всесилен бог наш, да влетит хоть один палачу.

Ссылка на комментарий

plick, даже два влетело.

 

Я надеялась на чудо сегодня - ан, нет. Первый тайм мы раскачиваемся → получаем голы в свои ворота. Форвардам не надо самим с мячиком играть, надо вовремя делать передачу находящемуся в наиболее выгодной позиции для реализации гола игроку. Так нет - передаем мяч прямо в руки, пардон, под удар сопернику.

Кержаков "отличился" сегодня. То есть вчера. А Данни и Файзулин молодцы. Лучано должен был замену раньше сделать.

Победа Милана над Андерлехтом решила для Зенита его судьбу.

 

Зато сейчас Рубин с Интером играет :rolleyes: Вдруг чудо сегодня будет? Тем более, что шансы хорошие.

Изменено пользователем ФосФоР
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...