Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Штормгласс


Argent-47

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Предлагаю на продажу штормглассы собственного изготовления. Выбор емкости для изготовления по желанию покупателя. Для изготовления использую D-камфору. Цену будем обсуждать индивидуально.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Когда-то загонялся по этой теме - будучи школьником! :-) Всегда любил химичить и всегда не мог ничего толком сделать, из-за абсолютного вакуума реактивов в месте моего проживания. А потом в 90-е годы реахимовские магазины вымерли как динозавры все до одного (в наших местах). И так и не возродились. Камфару я так и не нашел. Скоро соль будут продавать только по лицензии и под ндзором гнк. Мир катится в задницу.

До сих пор лежит в шкафу тот номер ют, где рецепт был написан.... Вроде альбома со школьными фотками. По чем волшебная пробирка? И в рекламе главное наглядность - сделай образцы и выложи фотографии - может народ сбежится.

Ссылка на комментарий

День добрый! Пришлите на почту плиз фото и примерную цену (как я понимаю, она зависит от объема штормгласа). у меня дома уже один стоит, самодельный, правда, из L-камфоры()

Ссылка на комментарий

пробовал залить фото- не получается. могу на почту отправить интересующимся

 

Можно залить на фотохостинг, а сюда вставить ссылку.. Ну там сразу будет нужный код - сюда вставляете и будет превью картинки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...