Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Штормгласс


Argent-47

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

залил фото:

 

Я так и думал, что снимки будут на грани различимости деталей. Но веточки интересные.

Я не верю в сказки про то что этот прибор может что-то очень точно предсказывать. Но по сравнению с нашим гисметео - не так уж и неточно. ;-)

Ссылка на комментарий

Я так и думал, что снимки будут на грани различимости деталей. Но веточки интересные.

Я не верю в сказки про то что этот прибор может что-то очень точно предсказывать. Но по сравнению с нашим гисметео - не так уж и неточно. ;-)

просто 1 фото не очень удачно,на других вполне различимо. да,точно.предсказывает он не хуже прогноза погоды

Ссылка на комментарий

Неужели есть криворукие товарищи которые не могут сами такое сделать monkey.png

 

DSCN6084.JPG?m=1348338686

Не знаю во сколько мне это обошлось но врят ли дороже 50 рублей

Товарищи не ленимся и делаем сами

На фото свеже приготовленный, а вот в работе

DSCN9518.JPG?m=1363895654

А вот что это значило http://www.interfax-russia.ru/South/main.asp?id=389436

Изменено пользователем FxF
Ссылка на комментарий

FxF, весьма показательный дендрит!

К слову сказать, я тоже пользовался по-первах герметиком (брал прозрачный аквариумный как более надежный + с эстетической точки зрения он нормально смотрится), но силиконовый герметик имеет неприятное свойство, спирт через него все же улетучивается, нужны другие ухищрения, конечно, самое надежное из возможных это запайка стекла паяльной лампой, но это не совсем уже домашние условия и навыки нужно иметь хорошие, потому как спирт+окислитель смесь явно небезопасная для нагревания...

У Вас жидкость не улетучилась со временем? (у меня примерно за 2 года сантиметров на 5 "просел" состав, дав избыточный осадок камфоры, которая уже не могла раствориться в менее "крепком градусе").

 

Товарищи не ленимся и делаем сами

Настрой правильный! А спирт у Вас легко приобрести? В основном у народа проблема: выделить/приобрести камфору (тут чаще всего ленятся) + чистый спирт (в России с этим не просто, нужны связи).

Ссылка на комментарий

Ну там клеем Титан проклеено, ничего не пропускает

а спирт у меня 5 литров по 240 рублей 96% (продается в продуктовом :) )

камфора аптечная

вот по добыче камфоры http://explodder.info/gall/index.php/Camfora

ну и спирт у меня вот в таких емкостях продается https://lh3.googleusercontent.com/-Ul2AGQhdTh0/To88IGi7OXI/AAAAAAAABM4/ZyFbBERBkT0/s800/DSCN3999.JPG

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...