Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Алексей Кузн

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Алексей Кузн

Новичок

Новичок (1/13)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние значки

0

Репутация

  1. Стенки из ПВХ плёнки, они мягкие и не являются акктиватором . А насчёт активатора интересный совет. Спасибо!
  2. Здравствуйте. Прошу помочь в моём вопросе. Задумал я сделать солевую грелку из ПВХ плёнки, ацетата натрия и активатора из нержавейки. Сделал паяльник, ним спаял ПВХ плёнку. Получился корпус для грелки. Затем сделал активатор из кружка нержавейки . Он активирует ацетат натрия с помощьью щелчка кода на него нажимаешь. Купил Ацетат натрия, растворил его в стеклянной банке на водяной бане и залил в грелку с активатором, затем запаял отверстие. Опыт почти удался. Проблема в том, что при остывании ацетат кристаллизуется сам без воздействия активатора. Я попробовал засыпать сухой порошок ацетата натрия , в результате тоже самое, при остывании он самокристаллизовался. Подскажите пожалуйста, что нужно добавить в ацетат натрия для того, чтобы он не самокристаллизовался при остывании? Либо есть какой-то технологический нюанс который я не выдерживаю? Ацетат натрия брал фармацефтический. Большое спасибо за ответ.
  3. Здравствуйте. Прошу помочь в моём вопросе. Задумал я сделать солевую грелку из ПВХ плёнки, ацетата натрия и активатора из нержавейки. Сделал паяльник, ним спаял ПВХ плёнку. Получился корпус для грелки. Затем сделал активатор из кружка нержавейки . Он активирует ацетат натрия с помощью щелчка кода на него нажимаешь. Купил Ацетат натрия, растворил его в стеклянной банке на водяной бане и залил в грелку с активатором, затем запаял отверстие. Опыт почти удался. Проблема в том, что при остывании ацетат кристаллизуется сам без воздействия активатора. Я попробовал засыпать сухой порошок ацетата натрия , в результате тоже самое, при остывании он самокристаллизовался. Подскажите пожалуйста, что нужно добавить в ацетат натрия для того, чтобы он не самокристаллизовался при остывании? Либо есть какой-то технологический нюанс который я не выдерживаю? Ацетат натрия брал фармацефтический. Большое спасибо за ответ.
  4. Здравствуйте. Прошу помочь в моём вопросе. Задумал я сделать солевую грелку из ПВХ плёнки, ацетата натрия и активатора из нержавейки. Сделал паяльник, ним спаял ПВХ плёнку. Получился корпус для грелки. Затем сделал активатор из кружка нержавейки . Он активирует ацетат натрия с помощью щелчка кода на него нажимаешь. Купил Ацетат натрия, растворил его в стеклянной банке на водяной бане и залил в грелку с активатором, затем запаял отверстие. Опыт почти удался. Проблема в том, что при остывании ацетат кристаллизуется сам без воздействия активатора. Я попробовал засыпать сухой порошок ацетата натрия , в результате тоже самое, при остывании он самокристаллизовался. Подскажите пожалуйста, что нужно добавить в ацетат натрия для того, чтобы он не самокристаллизовался при остывании? Либо есть какой-то технологический нюанс который я не выдерживаю? Ацетат натрия брал фармацефтический. Большое спасибо за ответ.
×
×
  • Создать...