Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Хохол

Участник
  • Постов

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Пол
    Мужчина

Достижения Хохол

Community Regular

Community Regular (7/13)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. а в чем будет работа заключаться например вот про чай, я не очень понимаю для чего можно использовать количественные показатели танина в чае ?
  2. НУ назвать себя просвещенным человеком я не могу, а собственно неорганика и органика нравиться больше чем БХ
  3. <p> </p> <h3 class="row2" style="margin: 0px; padding: 0px 10px; font-size: 16px; font-weight: normal; background-color: rgb(216, 221, 232); height: 36px; line-height: 36px; color: rgb(90, 90, 90); font-family: helvetica, arial, sans-serif;"> <span class="author vcard"><a class="url fn ___hover___member _hoversetup" hovercard-id="2224" hovercard-ref="member" href="http://forum.xumuk.ru/index.php?showuser=2224" id="anonymous_element_10" style="color: rgb(34, 89, 133); text-decoration: none;" title="">Baynti+</a> а что посоветуете мониторить нэт или искать конкретные какие-то книги о новых препаратах и т д ? </span></h3>
  4. aversun я понимаю конечно смешно, но я и в правду когда искал про туйон мне все выбивало таурин, спасибо большое!
  5. Решил я все же наверное про абсент, где можно найти о действии туйона на организм ? А то как то в нете мне все хочет исправить на таурин. И еще бы найти какие-то предельно допустимые дозы туйона этого..
  6. Меня немного интересует токсикология и все же как то хочется опираться на нее, но вот заинтересовало действительно сделать эксперимент, может что то другое взять с лсд я то ничего не покажу, с одной стороны как то вроде яды интересно, а вот с другой особо в них познаний не имею, не знаю вот на чем остановиться, хочется и чтобы интересно было..
  7. Надо гдето пробить ЛСД, а насчет никотина пропустить там через марлю? А что там с абсентом, может все же будут еще мнения?
  8. grau круто, но то что капля никотина убивает лошадь много кто слышал не факт что пробудиться интерес слушателей(
  9. Ну вот в педивикии написано, что абсент может вызвать галюцинации, а так же в нем содержится туйон, ну и упомянутая настойка полыни..
  10. Watson , заинтересовали, но только чем абсент будет отличаться от водки окромя того что абсент на полыни настоен? Цианистый Калий - спасибо, прийму к сведению.. simdi, о чем именно вы говорите?
  11. Ок, тема это для доклада по бх, нужно там сделать плакат и доклад с презентацией впринцепи это может быть любая область, но нужно чтобы было интересно и чтоб я смог найти и предоставить например какие реакции затрагивает яд, чем обуславливается его действие. Ну а вообще учусь в меде, так что на медицинскую тематику темы тоже могут быть склонны.
  12. Подскажите пожалуйста знающие люди, возможно можно взять другую тему не менее интересную?
  13. они же вроде по травке больше)))))) А все же конструктивного, что можете посоветовать/подсказать?
×
×
  • Создать...