Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

синтез золедроновой кислоты


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Как в лабораторных условиях получить золедроновую кислоту? Как лекарственный препарат ее цена колеблется около 20000 рублей. Формула,на мой взгляд, довольно простая: 574px-Zoledronic_acid.svg.png. Буду очень благодарна за помощь.

Ссылка на комментарий

Метод синтеза во всех патентах однотипный, но учитывая, что добрались и до микроволнового синтеза, реакция, видимо, идет не ахти. Значит, затраты будут выше, чем можно рассчитать из патентов (ноу-хау никто не отменял). К тому же, даст о себе знать дороговизна исходной 1H-Imidazole-1-acetic acid http://www.acros.be/DesktopModules/Acros_Search_Results/Acros_Search_Results.aspx?search_type=CAS&SearchString=22884-10-2

Ответ топикстартеру: синтезировать-то можно, но затраты на синтез будут дороже, чем продажная цена. Ну, а несложность структурной формулы вообще-то никак не соотносится с затратами.

Ссылка на комментарий

большое спасибо.20 т.р. за внутривенную инъекцию. как лекарственный препарат выступает в роли ингибитора разрушения костной ткани. Заинтересовалась в силу того,что семья столкнулась с данным заболеванием. Понимаю,что сама получить ее вряд ли смогу,но хотя бы пойму, почему такая стоимость.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...