Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сколько зарабатывают химики


721

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
конечно рублей)))для меня нормально,за задачу 30рэ беру

 

Смотря какая задача. Если школьная, то нормально, если сложнее - можно и соточку взять и больше ;)

Ссылка на комментарий
конечно рублей)))для меня нормально,за задачу 30рэ беру

Господа!

Помогите найти работу 9-ти класснику химику(громко звучит=) он же бас-гитарист и поэт

Ссылка на комментарий

В принципе, если не лениться, заработать на жизнь можно. Я работаю в университете и гимназии, получаю в разные месяцы 14000 - 18000 руб., иногда больше (когда премия). Но это 6 дней в неделю. Наверное, на производстве можно заработать больше, но не тянет меня туда. Всегда мечтал работать с людьми, общаться, познавать именно химию, а не химическую технологию или методы лабораторныйх исследований. А еше есть такое красивое полузабытое слово ПРИЗВАНИЕ...

Ссылка на комментарий

ООО)) только работу искала недавно по специальности (химик-технолог)...

Советую интересующимся зайти на сайт поиска работы и посмотреть кто где и за сколько кому нужен :)

Моя коллега работает сейчас в лаборатории в НИИ аналитиком, получает 12 000 руб, я Гос.Экспертом работаю, сколько получаю еще не знаю, так как первая зарплата только еще будет, но так приблизительно обещали около 19 000, вероятность карьерного роста маячит где-то в далёкой перспективе)) ну , соответственно, и роста материального)))

Ну в общем, когда я искала работу (Москва) зп видела от 10000 до 35000 (но это с опытом работы и все такое...)

Удачи в поисках! :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...