Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Поздравьте меня! Я...


gecsagen

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Мы единомышленники! :lol: Я тоже на всеросс не поехал по химии. У меня пороговые баллы, странно что меня допустили, сообщили за три недели до олимпиады только. :w00t: Я был уверен что не прохожу, не готовился, справку по здоровью(подлинную) принес и не поехал.)

 

Одно скажу - спорт вреден для здоровья (понял на горьком опыте, когда на 5-м курсе после сборной по атлетике диагностировали пролапс клапана движка). Занимайтесь только физ.культурой и усё.

Ссылка на комментарий

спорт делим смело на 2 части: собственно спорт и спортивное саморазвитие. Вы говорите о первом, чем я , собственно, стараюсь не заниматься.

 

физ. культура - это не совсем саморазвитие, это скорее обиход.

Ссылка на комментарий

Одно скажу - спорт вреден для здоровья (понял на горьком опыте, когда на 5-м курсе после сборной по атлетике диагностировали пролапс клапана движка). Занимайтесь только физ.культурой и усё.

Кому как) меня дед отп***ел которому 79 лет. И он напоследок сказал что он занимался штангой и боксом около 35 лет.

Здоровый, правда курит когда бросил спорт.

Я это заслужил))))

Ссылка на комментарий

Кому как) меня дед отп***ел которому 79 лет. И он напоследок сказал что он занимался штангой и боксом около 35 лет.

Здоровый, правда курит когда бросил спорт.

Я это заслужил))))

 

Дык мой дед тоже бревна кидал, и топором мог вдоль его расколоть )))))))))

Ссылка на комментарий

сабж: "поздравьте меня я..."

месседж "...не прошел на всерос"

 

Очень много школьников, которые мечтают поехать на всерос, готовятся ко всем олимпиадам... а Вы говорите: "даже если прошел - не поеду"

 

 

ПиСи: пойму вас только тогда, когда скажете, что уже являетесь призером\победителем прошлых лет

Ссылка на комментарий

началось всё с поздравления форумчанина. Между делом сказано было. Во-первых, я вообще не понимаю детей, которые мечтают поехать на всерос. Во-вторых, когда проходили прошлогодние олимпиады, я не смог бы Вам показать , где металлы находятся на таблице Менделеева. Какие мне тогда олимпиады. Если хочется обсудить пишите в личку, Нефиг нам оффтопить.

Изменено пользователем chebyrashka
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...