Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как отмыть перманентный маркер с белой доски?


TheDson

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Спасибо дорогие форумчане, пойду на "шоппинг" уже сегодня =).

 

растительным маслом попробуй и мылом хозяйственным, я много чего от рук этим составом отмывал ........

Ссылка на комментарий

Ну раз уж дело про отмывание всяких нечистот пошло, то тоже кое чего спрошу. У меня по неопытности раньше возникала проблема с заправкой картриджей. Уж не знаю на чем эта краска, но отмыть ее никогда не получалось. Выводил почти как тату, ножом с рук. Может чего попроще есть?

Ссылка на комментарий

Ну раз уж дело про отмывание всяких нечистот пошло, то тоже кое чего спрошу. У меня по неопытности раньше возникала проблема с заправкой картриджей. Уж не знаю на чем эта краска, но отмыть ее никогда не получалось. Выводил почти как тату, ножом с рук. Может чего попроще есть?

А чем выводить пробовали? Одна девушка знакомая ацетоном отмывала.

Ссылка на комментарий

Ну раз уж дело про отмывание всяких нечистот пошло, то тоже кое чего спрошу. У меня по неопытности раньше возникала проблема с заправкой картриджей. Уж не знаю на чем эта краска, но отмыть ее никогда не получалось. Выводил почти как тату, ножом с рук. Может чего попроще есть?

 

Надо катион и анион- активными ПАВами, легко и просто, есть в хозунивермагах еще средство для протирки оргтехники "Толк Офис", отмывает все картриджи, я в нем перед перезаправкой струйные отмачивал, ну и конечно после промывки сушил и заправлял заново, как новые работали.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...