Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

marmetil

Технологическая схема производства пропионовой кислоты микроорганизмами

Рекомендуемые сообщения

Помогите,найти схему технологического производства пропионовой кислоты микроорганизмами...я понимаю химизм этого процесса,а вот информации о технологическом аспекте синтеза очень мало...нужна такая информация как этапы (культивирование, фильтрация, сушка, выделение продукта и др.),приборы,реакторы используемые в производстве, новые достижения в этом процессе и все что угодно по этому процессу...Буду очень признательна)))

Поделиться сообщением

Помогите,найти схему технологического производства пропионовой кислоты микроорганизмами...я понимаю химизм этого процесса,а вот информации о технологическом аспекте синтеза очень мало...нужна такая информация как этапы (культивирование, фильтрация, сушка, выделение продукта и др.),приборы,реакторы используемые в производстве, новые достижения в этом процессе и все что угодно по этому процессу...Буду очень признательна)))

я осуществляла синтез В12 пропионовокислыми бактериями несколько лет назад в ферментерах до 250л, нужен штамм, мешалка, хорошая герметичность оборудования и возможность поддерживать стерильность на режиме, а он довольно продолжительный, неплохо иметь возможность подавать подпитку и рн-статировать. если смогу ответить на конкретный вопрс, буду рада, Вам помочь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас