Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Рекомендуемые сообщения

по-моему про смесь опилок магния и алюминия утопающею сначала в кислоте, а затем в щелочи( кою я могла напутать NaOH и KOH. надеюсь за это много не снимут

Поделиться сообщением

по-моему про смесь опилок магния и алюминия утопающею сначала в кислоте, а затем в щелочи

Вообще-то там равные по массе навески смеси растворяют: одну в кислоте, другую в щелочи.

Поделиться сообщением

а у меня гексоген :bn: :D

Антон, остроумно, уважаю.

:D :D :D :D :D :D :D :ag: :ag:

Кстати, по теме. Я буду сдавать в последнюю волну. Скорее всего в Москве. Кто-нибудь знает процедуру регистрации иностранных граждан на ЕГЭ? Или там просто надо прийти в ППЭ до 5 июля и зарегаться? Или что-то более запутанное?. Кто-нибудь отзовитесь!

Поделиться сообщением

Вообще-то там равные по массе навески смеси растворяют: одну в кислоте, другую в щелочи.

да

Антон, остроумно, уважаю.

:D :D :D :D :D :D :D :ag: :ag:

Кстати, по теме. Я буду сдавать в последнюю волну. Скорее всего в Москве. Кто-нибудь знает процедуру регистрации иностранных граждан на ЕГЭ? Или там просто надо прийти в ППЭ до 5 июля и зарегаться? Или что-то более запутанное?. Кто-нибудь отзовитесь!

ну если до 5 июНЯ успеете документы подать, то можете найти правила регистрации в инете

Поделиться сообщением

ну если до 5 июНЯ успеете документы подать

Тртья волна сдаётся в июЛЕ, первый экзамен 7 числа, а доки до 5 того же месяца. :cg: :cn:

Поделиться сообщением

по-моему про смесь опилок магния и алюминия утопающею сначала в кислоте, а затем в щелочи( кою я могла напутать NaOH и KOH. надеюсь за это много не снимут

а у меня почти тоже самое, только смесь опилок магния и цинка.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас