Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Псих в полуботинках

Как выбирать фильмы на DVD

Рекомендуемые сообщения

Никогда не покупал. Сейчас у нас USB-модем - много фильмов не скачать из-за трафика.

В большом магазине есть отдел, где продают видеоигры и прочее...

Фильмы на DVD там идут по 150 руб.

Они качественные?

Поделиться сообщением

Никогда не покупал. Сейчас у нас USB-модем - много фильмов не скачать из-за трафика.

Они качественные?

зависит сколько их там напихано!! если 10-12 на двусторонке - то сами понимаете!! если 1 фильм, то походу HDTV, только не все двд-проигрыватели его читают!!

Поделиться сообщением

зависит сколько их там напихано!! если 10-12 на двусторонке - то сами понимаете!! если 1 фильм, то походу HDTV, только не все двд-проигрыватели его читают!!

Если 10-12 на двусторонке, то не брать? :bg:

Как узнать, что мой двд-проигрыватель читает HDTV?

Поделиться сообщением

Может я жмот, но я редко беру фильмы "супер-пупер" качества, а когда беру то нихрена не понимаю чем они отличаются от 10-12 на одной стороне. Только над первым я посидел два часа, а сотни три отдай. А над вторым неделю и за сотню

Поделиться сообщением

Современные двд-проигрыватели НЕ умеют читать всё - это как у Samsung нет хороших наушников для телефона? :bg:

Смотрите фильмы онлайн. Самый верный способ

Поделиться сообщением

Они качественные?

Смотрите фильмы онлайн. Самый верный способ

читайте внимательнее!!!

Может я жмот, но я редко беру фильмы "супер-пупер" качества, а когда беру то нихрена не понимаю чем они отличаются от 10-12 на одной стороне. Только над первым я посидел два часа, а сотни три отдай. А над вторым неделю и за сотню

ну если вам качество не главное: размытость изображения не смущает и не портит впечатления, то берите фильмы весом 700+100 мб

Если 10-12 на двусторонке, то не брать? :bg:

Как узнать, что мой двд-проигрыватель читает HDTV?

пробейте в инете модель и посмотрите характеристики!!

HDTV сейчас вроде найлучшее качество видео... этот формат как не как лучше подходит у кого домашний кинотеатр стоит

в основном весят они от 4 гб - фильм и расширение 1200х800 в основном в отличии от (300)400х700 в 700 мб фильмах http://files.mail.ru/D8DD5I

Изменено пользователем Жека2009

Поделиться сообщением

Мне без очков оно все одинаково...

хоть у меня и зрение 0,3 гдето(может уже и 0,1=)), очки не ношу, но фильмы в хорошем качестве люблю, было б без разници если я смотрел на двд-проигрывателе их, а так я фильмы на компе всегда смотрю с моим зрением только так удовольствие от просмотра можно получить)), а не как футбол по телеку смотриш и хрен разбереш какой игрок из команды мяч ведет(ни лица не разобрать ни номер), только коментатор ситуацию проясняет))

Изменено пользователем Жека2009

Поделиться сообщением