Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ищу работу, специальность "химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов


Vadim977

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В этом году закончил специальность "химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов", на работу никуда не берут, сейчас устроился в такси, вообще реально ли устроится с этой специальность куда нибудь, живу в Саратове

Ссылка на комментарий

закончил СГУ имени Чернышевского, институт химии, не берут на саратовский НПЗ оператором ТУ по причине административной судимости, прав лишали за встречку, тем более там зарплата 13 000, стоит ли учиться 5 лет чтобы столько получать, работаю в такси, в день 3000 получаю минимум, но всё таки интересно где с этой специальностью можно работать

Ссылка на комментарий

административную снимут через небольшое время ведь. Просто меня заинтересовало, так как сам хотел идти на эту специальность, но потом решил на другое. Я бы и за 13к поработал. Всё равно начинать с 0. Сомневаюсь, что вообще хоть где-то предложат работу с большой зарплатой сразу же.

А вообще можете попробовать в какой-нибудь коксохим устроиться. Им вечно не хватает людей.

Ссылка на комментарий

меня лишали прав в 2009 года, три года не снимается, в саратове по специальности только саратовский нпз в должности оператора, люди с высшим образованием там работают по 10 лет, оператор это обычный рабочий, ему не нужно образование вообще, как мне устроиться куда нибудь по этой специальности, учиться было хорошо, все нравилось, но на деле специальность не нужная

Ссылка на комментарий

а реально ли со специальностью химия и тому подобные устроиться куда нибудь, у меня в группе кто закончил все в торговлю пошли, бытовой техникой торговать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...