Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

уравнение гидролиза трипептида


makashka-nt

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

учебник читать не пробовали?

пробовал не нашел. а если сложно помочь то и не обязательно отвечать.можно просто проигнорить сообщение.форум химиков.другие задают вопросы на них отвечаете.а на эти три сложно видимо.либо ума не хватает.

 

На бан вы уже написали

и на какой же бан я написал уже.слишком много вопросов задаю наверное да?если вы не можете помочь то не надо писать.
Ссылка на комментарий

пробовал не нашел. а если сложно помочь то и не обязательно отвечать.можно просто проигнорить сообщение.форум химиков.другие задают вопросы на них отвечаете.а на эти три сложно видимо.либо ума не хватает.

и на какой же бан я написал уже.слишком много вопросов задаю наверное да?если вы не можете помочь то не надо писать.

Это форум и здесь каждый пишет то, что считает нужным (в рамках правил форума), дублирование же постов не приветствуется ни на каких форумах.

Изменено пользователем aversun
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Это форум и здесь каждый пишет то считает нужным (в рамках правил форума), дублирование же постов не приветствуется ни на каких форумах.

да я знаю что дублирование постов не приветствуется.не первый день сижу на форумах.можно хотябы подсказать где инфу найти.в инете нет ничего в учебниках тоже мало что есть.
Ссылка на комментарий

да я знаю что дублирование постов не приветствуется

Знаете и пишите. В таких случаях всегда есть некое отторжение ТС. Могли бы просто поднимать свою тему.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...