Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Какой материал подойдет?


Lilly-bell

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Условия не промышленные.. нужно получить детали из пластика, который выдерживает t от -30 до +40 градусов, не боится воды и УФ-лучей. Какой материал выбрать, при том, что нет возможности создать высокую температуру?

Ссылка на комментарий

А как вы тогда собираетесь эти детали делать? Отливкой? Тогда эпоксидка вероятно сгодится с соответствующим пластификатором.

да, отливкой) а кроме эпоксидки что-нибудь подойдет? Мне казалось, ее в основном для склейки используют.. а элементы некоторые довольно большие могут быть
Ссылка на комментарий

да, отливкой) а кроме эпоксидки что-нибудь подойдет? Мне казалось, ее в основном для склейки используют.. а элементы некоторые довольно большие могут быть

Как я понял нужно изготовить формы для отливки, тогда бы уже и узнать из какого материал будет отливаться деталь.

Ссылка на комментарий
.... формы для отливки - не моя забота. Если материала не найдется, то зачем тогда эти формы

 

Материал-то найдётся, а вот формы сделать.... самая сложная работа.. и головная боль.

Ссылка на комментарий

Материал-то найдётся, а вот формы сделать.... самая сложная работа.. и головная боль.

как вы считаете, можно форму для отливки сделать из гипса? для скульпторов это труда не составит. Когда работы по металлу заказывают, отдаем им гипсовые слепки. не знаю, что они там дальше с ними делают..
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...