Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Воспользуюсь услугами химика


vovnyaka

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Интересует наложение патины на медные монеты( окисла или пленки шоколадного цвета), разработал свой способ но нужно его доработать. Готов материально отблагодарить

Ссылка на комментарий

Интересует наложение патины на медные монеты( окисла или пленки шоколадного цвета), разработал свой способ но нужно его доработать. Готов материально отблагодарить

По-моему велосипед уже изобрели.Что-ж Вам мешает сесть и поехать?Начнем с того, что патина это не всегда окисел.

Ссылка на комментарий

По-моему велосипед уже изобрели.Что-ж Вам мешает сесть и поехать?Начнем с того, что патина это не всегда окисел.

Внимательно слушаю ваши предложения...

Ссылка на комментарий

 

Это я уже все проходил...Мне нужно доработать свой способ, который я сам изобрел...Поэтому я и ищу ГРАМОТНОГО химика, как я и написал в шапке...

Ссылка на комментарий

Это я уже все проходил...Мне нужно доработать свой способ, который я сам изобрел...Поэтому я и ищу ГРАМОТНОГО химика, как я и написал в шапке...

Грамотных химиков тут на форуме хоть отбавляй.Чтоб дать Вам какие-либо советы по доработке изобретенного метода, нужно как минимум быть с ним знакомым.

Ссылка на комментарий

Грамотных химиков тут на форуме хоть отбавляй.Чтоб дать Вам какие-либо советы по доработке изобретенного метода, нужно как минимум быть с ним знакомым.

 

Давайте тогда знакомиться) Желательно по аське или по скайпу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...