Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Пептидные биорегуляторы


druid

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
А, что уважаемый gvozd может рассказать про карнозин, и почему в России его днём с огнём не сыщешь, особенно в каплях для глаз? А вообще сложно синтезировать пептид?

 

 

Ну, по Москве полно предложений в спортмагазинах. А лучше так:

www.poisklekarstv.ru

http://www.poisklekarstv.ru/search/?lek_na...%CD%E0%E9%F2%E8

Я там пару препаратов нашел, после того, как оббегал десятка два аптек. А здесь глянул-поехал и купил.

 

Дипептид несложно варится. Но и цена его не заоблачна за ~25 г чистого вещества 850 руб.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
А здесь глянул-поехал и купил.

ничего поиск там не дал, я к сожалению не в Москве живу, а в регионах ничего кроме тимогена не продают. А эпиталон бывает в продаже?

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

ничего поиск там не дал, я к сожалению не в Москве живу, а в регионах ничего кроме тимогена не продают. А эпиталон бывает в продаже?

Я свободно Тималин покупаю. Так уж получилось, что с детства вынуждена лечиться. И к стати Актовегин с Церебролизином неплохой эффект дают, при полном отсутствии побочных эффектов. Пептиды Хавинсона сейчас появились - вот это да! Аналог экстракта гипофиза (Эпиталамина) - называется Эндолутен. Дорогой правда. http://npcriz.ru/products_and_services/products/citomaxes1/ Это их официальный сайт.

А еще недавно нашла Фактор Роста фибробластов(Ламинин) - вещество пептидной структуры, позволяет усиливать регенерацию любого органа и ткани! Результаты ошеломляющие, помогает даже при тяжелой неврологии и в лечении тяжелых нарушений обмена веществ. Препарат заказывают из штатов. Сейчас, со дня на день жду свой заказ. Если он и правда даст мне ожидаемый результат - можжно будет забыть о каком либо лечении вообще! http://vk.com/feed#/public57340902 - много информации о Ламинине.

Изменено пользователем 3DAngel
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

А кто мне может ответить где я могу купить эти пептиды? Эпиталон - так вообще днём с огнём не сыщешь.

 ну , как это ни где не найти Эпиталон.  Он есть в интернет-магазине   .  Эпиталон  сам использую уже целый год.

ничего поиск там не дал, я к сожалению не в Москве живу, а в регионах ничего кроме тимогена не продают. А эпиталон бывает в продаже?

Эпиталон  есть в продаже .  Название только  другое ему дали.  Продают в интернет-магазине 

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Всем привет, нужна помощь по приему гонады. Сейчас курс пропа заканчиваю, ухожу на ПКТ. Планирую гонаду делать из расчета 2 мкг на кг 3 раза в день в течение 6 недель. Поправьте если не прав в дозировке, но вроде все так ставят. Правильно ли я все рассчитал и нужна ли она или само собой все восстановится?

Ссылка на комментарий

Ты анализы сдавал до курса и после курса? Без анализов я тебе явно подсказать не смогу нужна гонада или нет. Делай анализы и беги в ветку с анализами там тебе ПКТ распишут, а так это пальцем в небо сейчас. Я же твоего уровня теста не знаю.


 

Изменено пользователем Zemo
Ссылка на комментарий

Нет не сдавал в прошлом году уже ставил на ПКТ себе Гонадорелин вроде все нормально восстановилось. В этом году думал без гонады попробовать, но по деньгам не так много выходит 5200 за упаковку на pro-peptidi.ru, поэтому решил не рисковать и опять поставить гонаду уточнив по дозировке. Схожу тогда на днях сдам анализы раз нужны.

Ссылка на комментарий

Ну ты понимаешь что на курс тебе не одна упаковка понадобится. У них из РФ доставка? Как по качеству препарат? А то я брал как-то гонаду, так он вообще не заработал, что с ней, что без нее одинаково было.

Ссылка на комментарий

Я же говорю что ставил уже в прошлом году ,так что примерно знаю сколько надо, вопрос был только по дозировке. Я уже выше, что преп помог восстановиться. Доставка у pro-peptidi.ru из РФ, так что таможенники за контрабанду тебя не примут, не волнуйся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...