Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Научно-практическая конференция


Саша-Химик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Доброго времени суток

Заинтересовали антиоксиданты и хотел бы что-нибудь по ним написать

не подскажите, что-нибудь интересное и актуальное по ним?

Ссылка на комментарий

о их полезности? Их не устойчивости? Мифов нет, они полезны и должны быть в рационе. Кушайте фрукты и овощи,пейте чай . Все ясно и понятно. С другой стороны Антиокс. Останавливают процессы старения вплоть до бессмертия и дают возможность видеть сквозь стены-итак в упор ясно что глупость и лол. Какие мифы то?

Ссылка на комментарий

Мифы? Мифы есть всегда. Хотя бы потому, что человек мастер фантазий. Вам вот все ясно где миф, а где нет. Но отнюдь не всем студентам и людям, не связанным с химией и медициной. Вы хотите, чтобы я сейчас занялся перечислением этих фантазий?

Ссылка на комментарий

доброго вам времени суток. спасибо, что отвечаете на данный пост.

SAB, да, пожалуйста напиши то, что вы считаете мифом. мне интересны мнения людей.

Изменено пользователем Саша-Химик
Ссылка на комментарий

Тема еще востребована? Парочку я Вам напишу: косметика с антиоксидантами способна омолодить кожу, синтетические антиоксиданты также весьма полезны, чем больше употреблять антиоксидантов, тем лучше (или наоборот - одного достаточно для поддержания здоровья организма). Можете написать не только об этом, но и о применении их в химической промышленности - нефтепереработке, производстве каучука. Тема у Вас довольно обширная.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...