Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

комплексный ион


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ничего не путаете?

путаю конечно))) спасибо) заряд 3+...помогите пожалуйста как оформить и решить это задание...я не понимаю что вообще нужно делать...или ссылкой если есть,где про это объясняют...)))) Изменено пользователем алиса1989
Ссылка на комментарий

здравствуйте! не могу справиться см заданием,помогите пожалуйста... мне требуется по методу валентных связей построить комплексный ион,охарактеризовать его свойства. [Co(NH3)6] c зарядом 3+... я только справилась с написанием электронной конфигурации кобальта в нормальном состоянии... дело в том,что я уже который час не могу определить зарад кобальта в комплексе... мне нужно точно знать какой ончтобы написать электронную конфигурацию в возбужденном состоянии... помогите описать свойства иона,а тоесть его гибридизацию,геометрическую конфигурацию комплекса,магнитные свойство,внешнеорбитальный или внутриорбитальный, устойчивсть,реакцианоспособность... помогите пожалуйста,если по честному выразиться,решите пожалуйста,так как самой разобраться уже времени просто нет...

Ссылка на комментарий

здравствуйте! не могу справиться см заданием,помогите пожалуйста... мне требуется по методу валентных связей построить комплексный ион,охарактеризовать его свойства. [Co(NH3)6] c зарядом 3+... я только справилась с написанием электронной конфигурации кобальта в нормальном состоянии... дело в том,что я уже который час не могу определить зарад кобальта в комплексе... мне нужно точно знать какой ончтобы написать электронную конфигурацию в возбужденном состоянии... помогите описать свойства иона,а тоесть его гибридизацию,геометрическую конфигурацию комплекса,магнитные свойство,внешнеорбитальный или внутриорбитальный, устойчивсть,реакцианоспособность... помогите пожалуйста,если по честному выразиться,решите пожалуйста,так как самой разобраться уже времени просто нет...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...